Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 19 2019 (10:09)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ что открыть в небольшом городе (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

что открыть в небольшом городе

Guest
Poster
Private Message  Email 
что открыть в небольшом городе    (Авг 10 2013 20:35   |  #23567) Цитировать
есть помещение 35 кв. м. денег хватило только на переоформление. С чего начать с минимальными затратами?

Реклама партнеров
Реклама

prax
Advanced
Private Message  Email 
Re: что открыть в небольшом городе    (Авг 11 2013 19:02   |  #23572) Цитировать
так а что можно делать в этом помещение? 

колбасу готовить, цемент фасовать ? или грибы выращивать?
Или это жилой фонд?

Alexasha
Advanced
Private Message  Email 
Re: что открыть в небольшом городе    (Сен 01 2013 10:51   |  #23638) Цитировать
Мне кажется смотря в каком месте помещение, если спальный район то вряд-ли там стройматериалы будут покупать. 

Sergio94
Advanced
Private Message  Email 
Re: что открыть в небольшом городе    (Сен 09 2013 21:38   |  #23695) Цитировать
Ну многие начинают с обычных магазинов) А почему вы так насчет стройматериалов. Я живу прмиерно в таком районе. Так вот у нас во дворах не просто строительный магазин, а почти целая база со всем необходим. Главное чтобы спрос был - а там не важно спальный район или нет.  

1Ирина1
Advanced
Private Message  Email 
Re: что открыть в небольшом городе    (Сен 18 2013 20:12   |  #23789) Цитировать
Да, если спальный район, то в таком помещении можно и для ремонтных работ что то открыть, или по автозапчастям лавочку. Или сдать под салон красоты, солярий. что то.чем люди любят пользоваться, не уходя далеко от дома.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: что открыть в небольшом городе    (Сен 26 2013 13:46   |  #23847) Цитировать
Да если густо населённый район, то что-то типо парикмахерской, салона, красоты, фитнес центра или нечто подобное. Такие услуги всегда пользовались и будут пользоваться успехом.

danuJIbI4
Advanced
Private Message  Email 
Re: что открыть в небольшом городе    (Сен 26 2013 13:49   |  #23848) Цитировать
Открывайте салон красоты с парикмахерской, уютно его обустройте, на первых порах проводите различные акции и скидочки. И со временем обрастёте постоянными клиентами.

svichka233
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: что открыть в небольшом городе    (Окт 02 2013 16:06   |  #23878) Цитировать
Можно открыть мини фабрику по изготовлению свечей( как классических, так и свечей ручной работы. Аналогов в Вашем городе точно нет.) Свечи резбленные можно продавать людям которые организовывают праздники и проводят свадьбы. Классические свечи по дешевке продавать в церквях. Короче направлений много, нужно только подумать. Кого заинтересовало обращайтесь, помогу с оборудованием и сырьем.

Klymenko0403
Новенький
Private Message  Email 
Re: что открыть в небольшом городе    (Окт 11 2013 11:46   |  Last Modified on: Окт 14 2013 21:16  |  #23936) Цитировать
А вы не думали лучше деньги потратить вместо в помещение, а в интернет-магазин (тем более, что затрат меньше). Когда то я тоже незнала в какой бизнес вложить деньги.  Я тоже с небольшого города, поэтому понимаю как сложно создать, что то свое. Сейчас мой магазин работает по всей Украине и я не ограничиваюсь своим городом. Может и вам стоит попробывать.

FLaSHuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: что открыть в небольшом городе    (Ноя 01 2013 16:03   |  #24048) Цитировать
А вы не думали лучше деньги потратить вместо в помещение, а в интернет-магазин (тем более, что затрат меньше). Когда то я тоже незнала в какой бизнес вложить деньги.  Я тоже с небольшого города, поэтому понимаю как сложно создать, что то свое. Сейчас мой магазин работает по всей Украине и я не ограничиваюсь своим городом. Может и вам стоит попробывать.
Я вот тоже отдаю предпочтение онлайн интернет магазину, так как охват покупателей гораздо больше.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ что открыть в небольшом городе (Author: Guest)