Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:36)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Есть идея для бизнеса (Author: Юрий2012)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Есть идея для бизнеса

Юрий2012
Новенький
Private Message  Email 
Есть идея для бизнеса     (Авг 05 2013 12:34   |  #23529) Цитировать

Доброго вам времени суток. Есть много идей для бизнеса но нет срецтв для их воплащений могу поделитца.

Реклама партнеров
Реклама

GolDima
Poster
Private Message  Email 
Re: Есть идея для бизнеса     (Авг 06 2013 11:04   |  #23538) Цитировать
Не вы один такой. Ну выложите тут пару своих идей. А мы оценим.

1Ирина1
Advanced
Private Message  Email 
Re: Есть идея для бизнеса     (Сен 23 2013 23:51   |  #23830) Цитировать
Да уж, делитесь прилюдно, не бойтесь, не уведут у вас идею) Общие моменты опишите, а все секреты и подробности - себе оставьте, если хорошо все продумали, то никто не догадается о ноу хау)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Есть идея для бизнеса     (Сен 26 2013 2:14   |  #23844) Цитировать
Могу помочь или стать партнером если идея новая вот моя почта [ссылка]

Доброго вам времени суток. Есть много идей для бизнеса но нет срецтв для их воплащений могу поделитца.

danuJIbI4
Advanced
Private Message  Email 
Re: Есть идея для бизнеса     (Сен 26 2013 13:54   |  #23849) Цитировать
Да, сейчас у каждого второго в голове есть гениальный план бизнес идее, но в тоже время для её воплощения финансы находятся только у одного из 20 человек.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Есть идея для бизнеса     (Сен 27 2013 5:15   |  #23860) Цитировать
Я полностю согласин с вами. Я сам стараюсь воплощать идеи в реальность а ждать от кого-то поощи нет сысла.

svichka233
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Есть идея для бизнеса     (Окт 02 2013 16:08   |  #23879) Цитировать
Можно открыть мини фабрику по изготовлению свечей( как классических, так и свечей ручной работы. Аналогов в Вашем городе точно нет.) Свечи резбленные можно продавать людям которые организовывают праздники и проводят свадьбы. Классические свечи по дешевке продавать в церквях. Короче направлений много, нужно только подумать. Кого заинтересовало обращайтесь, помогу с оборудованием и сырьем.

Svetlovkij
Новенький
Private Message  Email 
Re: Есть идея для бизнеса     (Окт 06 2013 14:42   |  #23898) Цитировать
90% идей не нуждаются в сторонних деньгах. Прочитайте книгу "Стартап без бюджета" и возможно вы в скором времени начнете свои идеи реализовывать. Ну и конечно можете накидать их сюда, возможно в дискуссии узнаете что-то новое для себя.

ХитрыйТорговец
Advanced
Private Message  Email 
Re: Есть идея для бизнеса     (Окт 09 2013 11:35   |  #23914) Цитировать
Вы конечно можете делится сколько угодным количеством идей, но без команды способной ее реализовать и грамотного управления это просто идея, которая не стоит ничего. Лучше возьмитесь за то, что умеете и тогда вы сможете обойтись без больших вложений.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Есть идея для бизнеса     (Окт 20 2013 7:49   |  #23986) Цитировать
Можно открыть мини фабрику по изготовлению свечей( как классических, так и свечей ручной работы. Аналогов в Вашем городе точно нет.) Свечи резбленные можно продавать людям которые организовывают праздники и проводят свадьбы. Классические свечи по дешевке продавать в церквях. Короче направлений много, нужно только подумать. Кого заинтересовало обращайтесь, помогу с оборудованием и сырьем.
интересно romtkachuk@gmail.com

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Есть идея для бизнеса (Author: Юрий2012)