Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:54)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций. (Author: vodliv)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций.

vodliv
Новенький
Private Message  Email 
Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций.    (Июн 23 2013 17:50   |  #23366) Цитировать
как зарегистрировать свой мобильный платным, чтобы при звонке на него списывалась определенная сумма и как затем выводить заработанные деньги?

Реклама партнеров
Реклама

silven5
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций.    (Июн 24 2013 14:44   |  Last Modified on: Ноя 07 2013 11:15  |  #23368) Цитировать
как зарегистрировать свой мобильный платным, чтобы при звонке на него списывалась определенная сумма и как затем выводить заработанные деньги?
Вот [ссылка] почитай информация по подключению

vodliv
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций.    (Июн 28 2013 13:32   |  Last Modified on: Ноя 07 2013 11:22  |  #23385) Цитировать
Вот [ссылка] почитай информация по подключению
спасибо, а то я давно искал способы. знал что можно мобильный номер сделать платным, но никак не мог найти удобный и быстрый способ...

FLaSHuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций.    (Ноя 02 2013 10:56   |  #24055) Цитировать
интерестная тема кстати, я тоже часто задумывался над тем, что бы сделать платный номер. Вот только вопрос не придерутся ли ко мне законодательно?

JustMakeIt
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций.    (Ноя 04 2013 11:17   |  #24063) Цитировать
а при чем тут законодательство?
Плати налоги и к вам не будет претензий. Это если, конечно, у вас маленький бизнес . :)

ВанЬ)ч
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций.    (Янв 28 2014 22:18   |  #24507) Цитировать
интерестная тема кстати, я тоже часто задумывался над тем, что бы сделать платный номер. Вот только вопрос не придерутся ли ко мне законодательно?

Я через посредника special-number@inbox.ru делал.Через него оператору вашей сети предоставляется отчёт о том,что произведена обычная комерческая операция,так что всё легально.Так свой МТС платным сделал.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Хочу сделать свой номер мобильного платным для оказания консультаций. (Author: vodliv)