Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:53)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

50 тыщ у.е. для открытия бизнеса

Guest
Poster
Private Message  Email 
50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Июн 14 2013 13:01   |  #23325) Цитировать
Добрый день. Хочу открыть свой бизнес. Есть в наличии 50-60 тыщ у.е. Помогите с идеями. Нахожусь в Украине, большой город. nadenka23_83@mail.ru

Реклама партнеров
Реклама

divbyzero
Poster
Private Message  Email 
Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Июн 14 2013 14:38   |  #23326) Цитировать
А что Вам самому нравится делать? А какие входы-выходы есть? Что умеете делать?
Оглянитесь кругом - чего не хватает в вашем городе?  Вот лично Вам какого сервиса не хватает? Вы же были заграницей?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Июн 14 2013 15:00   |  #23327) Цитировать
Была заграницей) Я связана с тропическими маслами, но эта ниша вся занята. Лично мне не хватает в своем городе хорошей кофейни и частного детского садика) Но я не думаю, что это может принести хорошую прибыль( Вот думала по поводу автомойки. Пробиваю тему.

zeedorff
Poster
Private Message  Email 
Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Июн 17 2013 10:31   |  #23333) Цитировать
Детский садик, особенно, если развивающийся, очень даже выгодное дело. Задумайтесь об этом.

Автомойка - это хорошо , то там нужны очень большие вложения. Сейчас автомойка будет интересной клиентам, если там установлено самое новейшее оборудование.
И к тому же нужно сражу же открывать магазин сопутствующих товаров. А это тоже деньги для начала.

SugarDance
Новенький
Private Message  Email 
Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Сен 09 2013 18:32   |  #23679) Цитировать
[ссылка] посмотрите здесь:)

1Ирина1
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Сен 23 2013 23:57   |  #23831) Цитировать
Была заграницей) Я связана с тропическими маслами, но эта ниша вся занята. Лично мне не хватает в своем городе хорошей кофейни и частного детского садика) Но я не думаю, что это может принести хорошую прибыль( Вот думала по поводу автомойки. Пробиваю тему.
Если это все ваши деньги, и нет опыта серьёзного в предпринимательской деятельности, то постарайтесь всё не вкладывать сразу. Главное, проведите маркетинговое исследование, представьте все риски и самые худшие варианты развития событий. Постарайтесь узнать об опыте аналогичного бизнеса в вашем городе.

danuJIbI4
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Сен 26 2013 13:57   |  #23850) Цитировать
Детский садик, особенно, если развивающийся, очень даже выгодное дело. Задумайтесь об этом.

Автомойка - это хорошо , то там нужны очень большие вложения. Сейчас автомойка будет интересной клиентам, если там установлено самое новейшее оборудование.
И к тому же нужно сражу же открывать магазин сопутствующих товаров. А это тоже деньги для начала.
Помойму автомойка это более дешёвый вариант открытия бизнеса, чем открытие детского садика. С нынешними ценами на строительные материалы, нужно несколько сотен тысяч зелёных что-бы построить только помещение...

Les
Advanced
Private Message  Email 
Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Окт 16 2013 16:09   |  #23960) Цитировать
можно мини пивоварню с щадящими ценами, оборудование по китаю можно в 30000 долларов вложится, вопрос только помещения остается открытым

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Окт 23 2013 22:20   |  #24005) Цитировать
Добрый день. Хочу открыть свой бизнес. Есть в наличии 50-60 тыщ у.е. Помогите с идеями. Нахожусь в Украине, большой город. nadenka23_83@mail.ru

Идея со строительством! если вам интересно,пишите на мой почтовый ящик,я вам объясню!!!   mihail_matviichuk@mail.ru

FLaSHuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса    (Ноя 01 2013 16:00   |  #24047) Цитировать
В принципе за 50 тысяч много различных вариантов, тут вам самой нужно выбирать, что-то что по душе, что бы дело действительно пошло.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ 50 тыщ у.е. для открытия бизнеса (Author: Guest)