Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:36)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Декоративный щебень (Author: sergeidruz)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Декоративный щебень

sergeidruz
Новенький
Private Message  Email 
Декоративный щебень    (Май 27 2013 22:48   |  #23199) Цитировать
В данном бизнесе 8 лет,считаю что тема только начинает набирать обороты,вложений требует не больших от 3000 у.е окупаемость с продажи первой партии. Не зная определенных тонкостей придеться проделать долгий и мучительный путь(как я проделал в свое время,бросал даже несколько раз) Бизнес проверенный временем,всем кому интересно пишите на dekordizain@mail.ru только указывайте город в котором проживаете так как во избежании конкуренции не продаю тем кто находиться ближе 1000км от моего региона. Цену не заряжаю прошу чисто символическую плату(по договоренности) за потраченое время.80% информации есть в интернете но предупреждаю сразу тех кто посчитает этого достаточным , не зная тонкостей и многих ньюансов данного производства рискуете выкинуть ваши средства в трубу. В сети бодобную яко бы технологию продают за 200-300 тысяч и то не предоставляют все то что даю я. Помогу всего 2-3 людям поставить бизнес в их регионе на ноги,извините но на большее количество людей у меня не хватит времени. Сезон только начинается поэтому самое время вкладываться иначе позже рискуете остаться вэтом году без урожая работая на склад. Помогаю от поставщиков красителя,весь процесс производства,до рекламных материалов которыми пользуюсь сам лично. 

Реклама партнеров
Реклама

djidji87@bk.ru
Advanced
Private Message  Email 
Re: Декоративный щебень    (Сен 13 2013 13:07   |  #23739) Цитировать
Хотел бы узнать возможно ли заниаться таким бизнесов в Молдове и что для этогу нужно. Какое обрудование вы используете и пришлось ли получать специальное разрешение, для занятий данным видом деятельности. В целом предложение ваше интересно, в ближайшее время отпишусь на почту - обсудим.

1Ирина1
Advanced
Private Message  Email 
Re: Декоративный щебень    (Сен 18 2013 20:38   |  #23794) Цитировать
Очень перспективная идея, в связи с тем, что сейчас огромное количество людей строит свои дома и благоустраивает территорию придомовую! Даже можно не только реализацией заниматься щебня такого, а оказывать услуги по укладке. например,какими то фигурами или узорами, есть в инете фото!

danuJIbI4
Advanced
Private Message  Email 
Re: Декоративный щебень    (Сен 27 2013 20:10   |  #23868) Цитировать
У нас уже в регионе полным ходом везде украшают таким щебнем прилегающую территорию, а так можно было бы попробовать, но ниша уже занята.

FLaSHuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Декоративный щебень    (Ноя 01 2013 15:53   |  #24046) Цитировать
У нас уже в регионе полным ходом везде украшают таким щебнем прилегающую территорию, а так можно было бы попробовать, но ниша уже занята.
Тоже обратил внимание, что у нас уже много где используют такой щебень. Так что в моём регионе рынок вроде как насыщен.

zloodey
Poster
Private Message  Email 
Re: Декоративный щебень    (Ноя 04 2013 11:11   |  #24061) Цитировать
ну и что, что насыщен.
Можно это дело делать лучше, с какими-то бонусами...
и народ потянется

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Декоративный щебень (Author: sergeidruz)