Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 30 2020 (23:21)

Банки, кредиты Валюта, экспорт, импорт Юридические вопросы
Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ вклад в банк и драгоценные металлы (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

вклад в банк и драгоценные металлы

Guest
Poster
Private Message  Email 
вклад в банк и драгоценные металлы    (Июн 24 2009 10:44   |  #2318) Цитировать

В связи с кризисом, остро встал вопрос  - как хотя бы сохранить то, что заработано непосильным трудом. :)

Если уж не заработать , то хотя бы сохранить свой капитал.

Как моя бабулька говорила, что если есть у тебя лишние денежки, то купи чуток золотишка.

Хотелось бы знать мнение форумчан. И что лучше  - серебро или золото?

Спасибо всем!

Реклама партнеров
Реклама

sasa84
Poster
Private Message  Email 
Re: вклад в банк и драгоценные металлы    (Июн 24 2009 11:04   |  #2319) Цитировать
Золото и серебро будет дорожать, это ясно. Но нужно покумать 100 граммовые слитки и не в комерческих банках. Иначе проблемы будут с продажей слитка.

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: вклад в банк и драгоценные металлы    (Июн 24 2009 11:51   |  #2324) Цитировать
Перед тем как покупать драгметаллы, обратите внимание, что все банки продают золото и серебро, но не все банки его покупают.

Romero79
Poster
Private Message  Email 
Re: вклад в банк и драгоценные металлы    (Июн 24 2009 12:27   |  #2329) Цитировать
Конечно же , во время кризиса Все стараются, чтобы хотя бы сохранить,  вложить капитал в что-то надежное, стабильное.А драгоценные металлы таковыми и являются. Это понимают все и поэтому уже начинают скупать, растет ажиотажный спрос. А значит цена растет.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: вклад в банк и драгоценные металлы    (Июн 24 2009 14:10   |  #2332) Цитировать
Природные запасы серебра исчерпываются! думаю поэтому в скором времени цена на серебро немеряно возрастет.

Stefa
Poster
Private Message  Email 
Re: вклад в банк и драгоценные металлы    (Июн 24 2009 14:35   |  #2335) Цитировать
И нефть , и уголь, и... также исчерпываются? ну и что? придумают новые вещества. А вкладывать капитал в драгметаллы - это очень долгосрочная перспектива получения прибыли. Это уж когда совсем некуда деньги девать.

Alex_S
Advanced
Private Message  Email 
Re: вклад в банк и драгоценные металлы    (Мар 20 2012 23:46   |  #19032) Цитировать
а я вам скажу, что у моего брата есть депозит в золоте. где-то 3 или 4 года тому назад он его открыл. конечно же все родные, и я в том числе, его отговаривали, мол, это же не деньги! а сейчас за это золото можно получить даже очень хорошие деньги. так что брат очень доволен своим депозитом и Златобанком.

GoshaBuryak
Новенький
Private Message  Email 
Re: вклад в банк и драгоценные металлы    (Авг 08 2017 9:23   |  #28507) Цитировать

В связи с кризисом, остро встал вопрос  - как хотя бы сохранить то, что заработано непосильным трудом. :)

Если уж не заработать , то хотя бы сохранить свой капитал.

Как моя бабулька говорила, что если есть у тебя лишние денежки, то купи чуток золотишка.

Хотелось бы знать мнение форумчан. И что лучше  - серебро или золото?

Спасибо всем!

необходимо вкладывать часть денег на депозит 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ вклад в банк и драгоценные металлы (Author: Guest)