Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2017 (11:12)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное (Author: Ton1)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное

Ton1
Новенький
Private Message  Email 
Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное    (Май 19 2013 19:44   |  #23144) Цитировать
Много лет занимался торговлей  одеждой(18 лет.)(дорогой фирменной).Сейчас все поменялось одеждой заниматься не очень выгодно.(перемалывание  денег) Уже несколько месяцев ищу бизнес идею ,но к сожалению  пока 0 вариантов.Уважаемые предприниматели может кто-то подкинет идею(10000-100000) убитых енотов.Возможно сотрудничество  и т.д.   Я знаю ,что многим сейчас не легко ,но выход должен быть.Кстати  я не гонюсь за огромными прибылями , я ищу стабильность   и постоянство.    С уважением к Вам коллеги,друзья.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное    (Май 23 2013 20:04   |  #23170) Цитировать
позвоните, есть интересное предложение. 099 5683780  laudinvil@mail.ru

1Ирина1
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное    (Сен 18 2013 20:29   |  #23792) Цитировать
Одежда  хорошая - дело нужное. У вас не китайское производство?
А сейчас в какой области трудиться планируете? У меня примерно такая же сумма,только в евро, в банке лежат пока, даже не представляю. что на нее можно развести - завести.

Ton1
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное    (Сен 18 2013 20:55   |  #23795) Цитировать
Ирина добрый день. Да это проблема нет решения.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное    (Окт 27 2013 1:58   |  #24015) Цитировать
Я с вас в ШОКЕ,есть такие бешаные суммы денег и они не знают что с ними делать...!? Да под такие цифры огромная куча вариантов,только бери и делай, причом практически без рисков! Тут не знаеш где 5 штук баксов достать на дело...!,эх мнеб ваши возможности,если кто желает позычить 5 штук :),моя почта Pavel.pol2007@gmail.com

mr.Ваня
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное    (Фев 22 2014 15:39   |  #24630) Цитировать
такие суммы пылятся в сейфах )) ......есть идея как организовать СТО со спец магазином .
есть территория в центре города и начатое строительство (своими силами ) ,специалисты .066-588-14-55....

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Нужна помощь или сотрудничество.(бизнес идея для опытного игрока)Небольшое , но нужное и стабильное (Author: Ton1)