Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:35)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажите бизнес идеи! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Подскажите бизнес идеи!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Подскажите бизнес идеи!    (Май 14 2013 19:13   |  #23100) Цитировать
Народ всем привет. Меня зовут Дмитрий , мне 25 лет. Подскажите идею бизнеса со стартовым капиталом 10000 у.е. в городе с населением 350 тыс. Заранее благодарен!

Реклама партнеров
Реклама

Fabregas
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Май 14 2013 23:05   |  #23104) Цитировать
торговля. Но мы ж не знаем всей специфики вашего населенного пункта.
Вам же виднее, на что у вас есть спрос.

budbum
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Май 17 2013 15:52   |  Last Modified on: Май 17 2013 16:54  |  #23132) Цитировать
Занимайся едой всегда везде актуально.Например рыба вяленая,замороженная витрины+морозильник 3-4 шт по 12 тыс грн,4*12=48 тыс грн+товар 20 тыс грн + оформление ,регистрация ЧП + аренда итого где то вложишься, сам регулярно видел на опте как ящики грузили люди  в BMV X5 или колбаса + мясо ( но хлопотно, свежесть продукта!! и т.д) или светящиеся приколы детям по вечерам

Гаджеты для бизнеса! Гаджеты для бизнеса.

budbum
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Май 17 2013 15:54   |  Last Modified on: Май 17 2013 16:54  |  #23133) Цитировать
Занимайся едой всегда везде актуально.Например рыба вяленая,замороженная витрины+морозильник 3-4 шт по 12 тыс грн,4*12=48 тыс грн+товар 20 тыс грн + оформление ,регистрация ЧП + аренда итого где то вложишься, сам регулярно видел на опте как ящики грузили люди  в BMV X5 или колбаса + мясо ( но хлопотно, свежесть продукта!! и т.д) или светящиеся приколы детям по вечерам

budbum
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Май 17 2013 16:14   |  #23136) Цитировать
очки от солнца + с диоптриями приб до 500%, поставщики одесса харьков.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Май 24 2013 8:27   |  #23172) Цитировать
Покупаешь однушку, делаешь ремонт и сдаёшь в аренду. Полученные деньги не пропивать! Потом двушку и аналогично. Потом пару квартир. Население большое, должно получиться )

Лотос Жизни
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Июн 10 2013 18:07   |  #23307) Цитировать
Дмитрий, все вышеперечисленные советы "имеют место жить". В свою очередь, я знаю бизнес, который можно без напряга организовать за половину Вашей инвестиции. Бизнес основан на производстве и торговле свежеотжатым (фреш) соком из ростков пшеницы, ячменя спецселекции и различной продукции на основе этих соков. У нас в городе "идёт на ура".
Будет интерес - "брякните" в ЛС - дам инфу для контакта. 
(кстати, почему в Вашем профиле закрыт Ваш Е-мэил? Вы, что модератор или администратор Форума и просто раскручиваете пост?)

Fabregas
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Подскажите бизнес идеи!    (Июн 10 2013 22:43   |  #23312) Цитировать
Дмитрий, все вышеперечисленные советы "имеют место жить". В свою очередь, я знаю бизнес, который можно без напряга организовать за половину Вашей инвестиции. Бизнес основан на производстве и торговле свежеотжатым (фреш) соком из ростков пшеницы, ячменя спецселекции и различной продукции на основе этих соков. У нас в городе "идёт на ура".
Будет интерес - "брякните" в ЛС - дам инфу для контакта. 
(кстати, почему в Вашем профиле закрыт Ваш Е-мэил? Вы, что модератор или администратор Форума и просто раскручиваете пост?)
Он вообще без профиля. Я так понимаю, GUEST - это здесь незарегистрированный пользователь.

SugarDance
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Сен 09 2013 18:36   |  Last Modified on: Сен 10 2013 14:38  |  #23680) Цитировать
[ссылка]

svichka233
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Подскажите бизнес идеи!    (Окт 02 2013 16:12   |  #23880) Цитировать
Можно открыть мини фабрику по изготовлению свечей( как классических, так и свечей ручной работы. Аналогов в Вашем городе точно нет.) Свечи резбленные можно продавать людям которые организовывают праздники и проводят свадьбы. Классические свечи по дешевке продавать в церквях. Короче направлений много, нужно только подумать. Кого заинтересовало обращайтесь, помогу с оборудованием и сырьем.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажите бизнес идеи! (Author: Guest)