Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 19 2018 (20:03)

Регистрация юридических и физических лиц
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ хочу открыть небольшую кофейню. и при ней для начала небольшое производство бисквитных изделий (Author: yur4o)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

хочу открыть небольшую кофейню. и при ней для начала небольшое производство бисквитных изделий

yur4o
Новенький
Private Message  Email 
хочу открыть небольшую кофейню. и при ней для начала небольшое производство бисквитных изделий    (Май 14 2013 13:16   |  #23090) Цитировать

Здравствуйте! хочу открыть небольшую кофейню. и при ней для начала небольшое производство бисквитных изделий. для продажи в кофейне и на реализацию по магазинам! как лудше для этого зарегистрироватся? ООО. ЧП. и.т.п 

подскажите пожалуиста!!!

Реклама партнеров
Реклама

ambrozii
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу открыть небольшую кофейню. и при ней для начала небольшое производство бисквитных изделий    (Май 14 2013 15:54   |  #23094) Цитировать
Если Вы только начинаете бизнесом заниматься , тогда однозначно нужно регистрироваться как предприниматель!
Вы в курсе, что если заниматься продуктами питания, то нужно очень тесно общаться с СЭС?

yur4o
Новенький
Private Message  Email 
    (Май 14 2013 16:42   |  #23096) Цитировать

вкурсе что нужно. но невкурсе что тесно))). да только начинаю. пытаюсь понять что к чему и откуда и счего начять.

спасиби за ответ

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу открыть небольшую кофейню. и при ней для начала небольшое производство бисквитных изделий    (Май 14 2013 23:01   |  #23102) Цитировать
Советую уже идти в СЭС. Они расскажут какие требования. А вы решите или сможете все их требования обеспечить. И еще раз подумаете или стоит регистрироваться предпринимателем. :)

yur4o
Новенький
Private Message  Email 
    (Май 14 2013 23:29   |  #23106) Цитировать
спасибо за совет

yur4o
Новенький
Private Message  Email 
    (Май 14 2013 23:33   |  #23107) Цитировать
так понимаю к пожарникам тоже надо сразу?

prax
Advanced
Private Message  Email 
Re:     (Май 15 2013 10:48   |  #23111) Цитировать
так понимаю к пожарникам тоже надо сразу?
Вроде бы отменили разрешение от пожарников.

yur4o
Новенький
Private Message  Email 
    (Май 15 2013 15:01   |  #23115) Цитировать
ясно. спасибо

yur4o
Новенький
Private Message  Email 
    (Май 15 2013 15:04   |  #23116) Цитировать
побывал сегодня в СЭС. озадачила конкретно конечно. спору нет))) буду пробиватся

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Регистрация юридических и физических лиц \ хочу открыть небольшую кофейню. и при ней для начала небольшое производство бисквитных изделий (Author: yur4o)