Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 20 2018 (13:48)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Помогите наладить тугую струю клиентов, пожалуйста! (Author: Karina)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите наладить тугую струю клиентов, пожалуйста!

Karina
Новенький
Private Message  Email 
Помогите наладить тугую струю клиентов, пожалуйста!    (Май 10 2013 20:01   |  Last Modified on: Май 12 2013 1:43  |  #23079) Цитировать

Добрый вечер, ув. Форумчане.

Я здесь новенькая, поэтому направьте меня на путь истины)

Смотрела и читала много материалов Бизнес-молодости (если кто не знает, подскажу). Они советуют брать и делать: протестировать несколько ниш в интернете, посредством размещения объявлений на разных досках. Так и сделала. БМ обещали сто звонков в неделю. У меня максимум 6 звонков в день и то, как оказалось, по трем нишам: мин., газ. вода оптом, солнцезащитные очки и велики. Разместила объявы не менее, чем на 16 досках, некоторые подняла в ТОПы. Предоставляю ссылку на одну из объяв: [ссылка]

На данный момент основного заработка не имею, хочу вырваться в нормальную жизнь. Тестирую ниши уже месяц, вся одежда мне уже велика :)

Собственно, вопрос: как наладить тугую струю клиентов, звонков? Укажите, пожалуйста, на возможные ошибки в объявлении и поделитесь опытом, если можно. А также, что почитать в инете или у вас на форуме по существу.

Ссылки и нужную инфу предоставлю.

Заранее спасибо за ответы!

Реклама партнеров
Реклама

Oleksii
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите наладить тугую струю клиентов, пожалуйста!    (Май 11 2013 10:56   |  Last Modified on: Май 11 2013 10:59  |  #23080) Цитировать
Не все читают тестируемые тобой ниши, по мин газ воде, тема эта очень прибыльная , в Украине существует несколько FMCG операторов( не будем называть их имена) , у которых есть целая армия торговых агентов , Обслуживающих и Хорека , и розницу , потому  я думаю сложно тебе будет в этой сфере народ привык доверять проверенным брендам решениям и компаниям. Велики компаний конкурентов немерянно, на любой вкус по ценам от и до , солнцезащитные очки вообще сезонный продукт , который люди привыкли мерять. щупать, надо думать как сделать так чтоб было интересно. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Помогите наладить тугую струю клиентов, пожалуйста! (Author: Karina)