Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 19 2019 (10:29)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ хочу занятся производством пельмений и вареников (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

хочу занятся производством пельмений и вареников

Guest
Poster
Private Message  Email 
хочу занятся производством пельмений и вареников    (Апр 25 2013 20:56   |  #22995) Цитировать
хочу занятся производством пельмений и вареников! с чего начять? кто может пробывал или занимается этим делом! подскажите пожалуйста!

Реклама партнеров
Реклама

Roxis
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Апр 26 2013 9:20   |  #22998) Цитировать
Зарегистрируй ФЛП
Посети Санэпидемстанцию
Найди помещение
Найди поставщиков и рынок сбыт

Анна Величко
Новенький
Private Message  Email 
Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Апр 26 2013 13:30   |  #23003) Цитировать
Идея хорошая, но сомневаюсь что получится конкурентная продукция.
Рынок реально перенасыщен. Та и конкуренты игроки довольно сильные, если связей нет то бадатся с ними практически нереально.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Апр 28 2013 23:41   |  #23009) Цитировать
спасибо за коментарии! конкурировать пока несобираюсь, город небольшой.  сначела начнем с малого. темболее я это дело незнаю еще пока,
пишите буду блегодарен любому совету1 спасибо еще раз

Les
Advanced
Private Message  Email 
Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Окт 16 2013 15:56   |  #23957) Цитировать
Актуально ли еще?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Мар 26 2014 10:00   |  #24710) Цитировать
В дешевых пельменях  такой галимый фарш. Вчера брал мелкие равиоли по 22 гр. кило. 
Куриный фарш механической обвалки содержит много кусочков кости, ок. десятка на 1 равиолину. Слава богу, процентов 70(?) его заменено на соевый изолят или нечто вроде. В результате бульон в ней безвкусен, начинка как поролон.
Такое впечатление, что накрутки превышают 2/3 стоимости исходников. 
Как говорил Воланд буфетчику - "в рот ничего не возьму в вашем буфете!"
По 37 гр. были более-менее вменяемые пельмени на развес, в гипермаркете. А таки они могут позволить себе минимальные наценки.
В общем, посчитайте, почем можно делать пельмени без этих костей, можно с соей, но не слишком много. До 50%, что ли. Куриное мясо дешевле, можно мешать его с говядиной или свининой, и не обязательно пополам. Пишут, что фарша в пельмене 50%. Тесто, ессно, куда дешевле.
Мне кажется, такие будут самыми популярными.
И сравните с закупочными ценами на похожие, которые уже продают. И подумайте, куда идет разница, и нужно ли Вам ее туда же.. 
Ручная лепка - можно попробовать, но трудоемко. Рецептуру можно обкатать, да. Вот что было хорошо в тех равиолях - залеплены были качественно, ни одна не развалилась. Видать, машинка хорошая. И тесто б/м нормальное. 
Было бы неплохо пользовать чужую машинку(мож., договориться на 2 смену), и мож. пользовать чужое тесто, а фарш - только свой.

businesscraft01
Новенький
Private Message  Email 
Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Июн 15 2015 9:34   |  #26062) Цитировать
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу не судить строго, ибо я новичок в том вопросе, который сейчас задам. Прошу вашей помощи. 

Итак! Хочу открыть производство пельменей ручной лепки.Может, кто сталкивался с данным вопросом или есть, что сказать? Что нужно делать пошагово? Я понимаю, что надо пройти санстанцию, найти дом для производства, пройти пожарных, купить ТУ (вопрос вызывающий кучу вопросов, вернее, все не понятно)... С чего начать то? 

Что у меня имеется. Есть дом в селе, арендовать. Работники есть, рецепт эксклюзивный есть. Сбыт - через свои точки или мелкие магазины, пока не будет узнаваема марка. 

Спасибо всем заранее.  

"AB-Lingvo" - там де якісно навчають! 

http://www.ab-lingvo.org.ua

businesscraft01
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Июн 15 2015 9:35   |  #26063) Цитировать
спасибо за коментарии! конкурировать пока несобираюсь, город небольшой.  сначела начнем с малого. темболее я это дело незнаю еще пока,
пишите буду блегодарен любому совету1 спасибо еще раз
У вас что-то получилось?

"AB-Lingvo" - там де якісно навчають! 

http://www.ab-lingvo.org.ua

auStern
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: хочу занятся производством пельмений и вареников    (Июл 17 2015 12:05   |  #26131) Цитировать
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу не судить строго, ибо я новичок в том вопросе, который сейчас задам. Прошу вашей помощи. 

Итак! Хочу открыть производство пельменей ручной лепки.Может, кто сталкивался с данным вопросом или есть, что сказать? Что нужно делать пошагово? Я понимаю, что надо пройти санстанцию, найти дом для производства, пройти пожарных, купить ТУ (вопрос вызывающий кучу вопросов, вернее, все не понятно)... С чего начать то? 

Что у меня имеется. Есть дом в селе, арендовать. Работники есть, рецепт эксклюзивный есть. Сбыт - через свои точки или мелкие магазины, пока не будет узнаваема марка. 

Спасибо всем заранее.  

начать с маленький партий и начинать лепить и продавать.
Найти свою клиентуру - вот что главное и с чего нужно начинать.
А все остальное потом по-немногу

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ хочу занятся производством пельмений и вареников (Author: Guest)