Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:42)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу сферу деятельности помогите... (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Ищу сферу деятельности помогите...

Guest
Poster
Private Message  Email 
Ищу сферу деятельности помогите...    (Апр 02 2013 21:31   |  #22810) Цитировать
Живу в городе где 30-35 тис насиление летом много дачников с Киева, бюджет около 30-40 тис грн, думаю попробовать обувь, но страх есть( первый рас что то делать будем с девушкой...
Подскажите чем занятся и что лучше сделать?И поставщика если кто знает?!
С уважением!

Реклама партнеров
Реклама

hop57
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Апр 11 2013 9:14   |  #22894) Цитировать
Живу в городе где 30-35 тис насиление летом много дачников с Киева, бюджет около 30-40 тис грн, думаю попробовать обувь, но страх есть( первый рас что то делать будем с девушкой...
С уважением!
Не хотели-бы вы попробовать заняться перепелиным бизнесом , очень прибыльное дело ,если правильно подойти к делу .Будет интересно пишите расскажу подробнее

Бородинская Сергей
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Апр 14 2013 12:27   |  #22913) Цитировать
Формируем дилерскую сеть по доставке воды ТМ ”Бородинская” Цена для дилеров 13грн за 18,9л без стоимости бутля. Вопросы  по телефону 0676060530 Сергей.

МарияК
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Апр 22 2013 16:08   |  Last Modified on: Апр 23 2013 9:48  |  #22966) Цитировать
Как вариант можно попробовать заняться Инфобизнесом. Направление очень перспективное.

ventilyator
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Апр 23 2013 11:01   |  #22974) Цитировать
С уважением!
Напиши на почту zhorov-84@mail.ru  Есть очень интересная тема при мин.вложениях

evgeen1
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Апр 24 2013 12:30   |  Last Modified on: Апр 24 2013 15:35  |  #22982) Цитировать
Ну сначала вам нужно определиться тем что нравится именно вам, дело должно приносить удовольствие, тогда оно с большой долей вероятности будет успешно. Как вариант можно создать интернет магазин и продавать в нем какие-то товары, которые вам ближе. Вот к примеру с продажей мебели. В общем то интернет сейчас трендовое направление, через него можно продавать любые товары и услуги, главное правильно подойти к этому процессу и знать основные шаги. Как говорил в свое время Билл Гейтс - "21 век: Кто не в интернете, тот не в Бизнесе!"

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Апр 24 2013 12:51   |  Last Modified on: Апр 24 2013 15:36  |  #22983) Цитировать
Ну сначала вам нужно определиться тем что нравится именно вам, дело должно приносить удовольствие, тогда оно с большой долей вероятности будет успешно. Как вариант можно создать интернет магазин и продавать в нем какие-то товары, которые вам ближе. Вот к примеру с продажей мебели. В общем то интернет сейчас трендовое направление, через него можно продавать любые товары и услуги, главное правильно подойти к этому процессу и знать основные шаги. Как говорил в свое время Билл Гейтс - "21 век: Кто не в интернете, тот не в Бизнесе!"
\ну я сейчас зарабатываю в Голд лайн--слышали такое?

emagym
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Май 08 2013 19:11   |  #23067) Цитировать
emagym@mail.ru  моя пошта, є деяка пропозиція, якщо цікаво пиши)_

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Май 10 2013 10:30   |  #23072) Цитировать
Специи и пряности на развес,очень прибыльный бизнес,темболее для начинающих(я сам с него начинал).Быстро окупается и хорошие перспективы для развития,могу помочь с организацией.кому интересно пишите

danuJIbI4
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ищу сферу деятельности помогите...    (Сен 27 2013 20:13   |  #23870) Цитировать
Мне кажется что с таким население обувь - это явно не тот товар, который у вас будет пользоваться спросом, нужно что-то такое, что покупается гораздо чаще чем один раз в 1 или 2 сезона.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу сферу деятельности помогите... (Author: Guest)