Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 18 2018 (17:26)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса? (Author: BogdanKozatskiy)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?

BogdanKozatskiy
Новенький
Private Message  Email 
Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Апр 01 2013 22:59   |  #22805) Цитировать
У меня такой вот вопрос, есть ли какие-то занятия что-ли или курсы, тренинги по ведению бизнеса, не имеет значение для начинающих или уже повышение квалификации, желательно в Киеве или области?
Уже не раз пробовал найти подобное, но везде либо обман либо какие-то недо курсы самоучек, без всяких сертификатов у дедушки в гараже.
Буду рад за любые подсказки по теме. Сам уже раз прогорел при попытке свое дело открыть...Хотелось бы как-то поглубже вникнуть во всю схему бизнесо-ведения.

Реклама партнеров
Реклама

mars_
Advanced
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Апр 02 2013 9:32   |  #22806) Цитировать
раз прогорели, значит уже есть личный опыт. А это бесценно. Никакие курсы Вас не научат реальной жизни.

Не стоит искать. Работайте, падайте, поднимайтесь и снова - вперед!

Axezx
Новенький
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Апр 05 2013 16:34   |  #22843) Цитировать
Раз)) По статистике прогарают 12-15 раз, пока не наладится устойчивый оборот.

Alexaaaa
Advanced
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Июл 08 2013 14:09   |  Last Modified on: Июл 08 2013 22:19  |  #23429) Цитировать
Привет!!! Тренинги это уже не актуально, могу посоветовать, из личного опыта, пользоваться газетой "Все про бухгалтерський облік". Там описывается вся необходимая информация для начинающего бизнесмена!!! Успехов!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Июл 17 2013 13:44   |  #23464) Цитировать
У меня такой вот вопрос, есть ли какие-то занятия что-ли или курсы, тренинги по ведению бизнеса, не имеет значение для начинающих или уже повышение квалификации, желательно в Киеве или области?
Уже не раз пробовал найти подобное, но везде либо обман либо какие-то недо курсы самоучек, без всяких сертификатов у дедушки в гараже.
Буду рад за любые подсказки по теме. Сам уже раз прогорел при попытке свое дело открыть...Хотелось бы как-то поглубже вникнуть во всю схему бизнесо-ведения.
 Привет. Курсы и тренинги в Киеве проводятся почти каждый день. Забудь о сертификате, тебе нужны результаты или сертификаты?! Тот который даст тебе сертификат или покажет свой, скорее теоретик, тебе нужен практик!!!!!!!!!!
Определи сколько тебе нужно денег в месяц, и начни искать человека который зарабатывает в десять раз больше для начала. Но ответь себе на вопрос , почему он должен тебя учить? У такого человека дел невпроворот, и времени свободного немного. Начать бизнес не сложно, но есть много факторов которые еще надо знать чтобы он увеличивался, а самое важное чтоб он давал тебе результат и приносил удовольствие! Удачи тебе в твоем новом начинании.

karash
Новенький
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Сен 27 2013 18:03   |  Last Modified on: Сен 30 2013 12:47  |  #23865) Цитировать
сейчас найти курсы по бизнесу не проблема, проблема найти хорошие и стоящие...

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Окт 01 2013 17:47   |  #23876) Цитировать
Могу порекомендовать интересную штуку... Но это не бизнес-тренинг. Это система достижения целей: [ссылка]
Я участвую. Там есть хороший коучинг. Во всяком случае, мне нравится. Многие ставят цели по бизнесу, можно с ними пообщаться и поучиться.

YretsX
Новенький
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Окт 21 2013 15:33   |  #23992) Цитировать
Знаете я не пойму автора лишь в одном, вам интересны корочки или Вы хотите научится вести бизнес? Если первое идите в любой ВУЗ Украины там вам выдадут диплом гос образца (это корочка! другой в нашей стране нет). Если Вы желаете научится вести бизнес за короткий промежуток времени, то вам необходимы курсы по типу таких [ссылка]. Решите прежде всего для себя что вы хотите! 

andreykn
Новенький
Private Message  Email 
Re: Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса?    (Июл 21 2014 17:50   |  #25134) Цитировать
Да конечно, полно. Можете порыться в интернете.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Есть ли в Киеве какие-то курсы, тренинги по ведению бизнеса? (Author: BogdanKozatskiy)