Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 22 2018 (20:57)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ продажа б\у товаров от себя в интернет-магазине (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

продажа б\у товаров от себя в интернет-магазине

Guest
Poster
Private Message  Email 
продажа б\у товаров от себя в интернет-магазине    (Мар 28 2013 19:19   |  #22769) Цитировать
скажите пожалуйста могу ли я продавать от себя лично бэушные товары в интернет-магазине помимо законной торговли это может отразится как то на налоговой или уголовной ответственности.Буду весьма благодарен за пояснение спасибо.

Реклама партнеров
Реклама

zazovec
Новенький
Private Message  Email 
Re: продажа б\у товаров от себя в интернет-магазине    (Мар 29 2013 22:12   |  Last Modified on: Мар 31 2013 22:25  |  #22785) Цитировать
Я думаю , что не какой проблемы быть не может не с налоговой, не с законом.
. Так вот налоговая имеет возможность увидит, что твою информацию просмотрели 1000 человек, и всё!, остальное будет известно только тебе и оппонентам с кем производились сделки.
Чтобы узнать более конкретную информацию, надо решение суда поскольку это конфиденциальная информация и собирается она настолько тяжело из за отсутствия кадров в государственных структурах, опыта, низкой оплаты и ещё кучу факторов, что об этом задумываться очень рано. Тем более есть официальный бизнес.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: продажа б\у товаров от себя в интернет-магазине    (Мар 30 2013 15:11   |  #22788) Цитировать
получается  факт выполнения сделки недоступен для налоговой так ведь?А если продажа идет в розницу на сайте указаны некие виды товаров,значит это может фиксироваться?

zazovec
Новенький
Private Message  Email 
Re: продажа б\у товаров от себя в интернет-магазине    (Мар 30 2013 19:34   |  #22792) Цитировать
Не возможно отследить любую конфиденциальную информацию, только если есть уголовное или административное дело и решения суда об изъятии сервера или информации с сервера, тогда может быть капнут.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ продажа б\у товаров от себя в интернет-магазине (Author: Guest)