Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 15 2018 (1:05)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Нужен совет! Решился открыть магазин мобыльных телефонов.. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нужен совет! Решился открыть магазин мобыльных телефонов..

Guest
Poster
Private Message  Email 
Нужен совет! Решился открыть магазин мобыльных телефонов..     (Мар 27 2013 13:44   |  #22755) Цитировать
1.с какими трудностями я могу столкнутся ?
2.стоит ли заключать договор с компаниями операторами? например у нас в городе нет магазина  МТС 
3.с чего лутше начать?

Реклама партнеров
Реклама

ambrozii
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужен совет! Решился открыть магазин мобыльных телефонов..     (Мар 27 2013 14:23   |  #22757) Цитировать
У каждого свои проблемы. Это зависит от региона, властей,  конкурентов и тд.
Если уже решились, то открывайте.
Проблемы по ходу будете решать. без проблем не бывает.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужен совет! Решился открыть магазин мобыльных телефонов..     (Май 26 2016 17:05   |  Last Modified on: Июн 08 2016 22:11  |  #27098) Цитировать
1. Трудностей может много и разных
2. Конечно подписывайте, это будет выгодно
3. Начните с хорошей рекламы и не только с уличной по местности, но и с рекламы в интернете, ведь мобильными телефонами и аксессуарами также можно торговать в сети. Для этого можно использовать форумы, торговые площадки или сайты с более раскрученной репутацией и высоким коэффициентом посещений в день.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Нужен совет! Решился открыть магазин мобыльных телефонов.. (Author: Guest)