Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 20 2017 (19:37)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ хочу открыть курсы по подготовке детей к школе (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

хочу открыть курсы по подготовке детей к школе

Guest
Poster
Private Message  Email 
хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Мар 22 2013 17:30   |  Last Modified on: Мар 22 2013 20:21  |  #22710) Цитировать
здравствуйте подскажите пожалуйста дело в том что я хочу откруть курсу по подготовке детей к школе но у меня нет ничего кроме желания ни учителей ни самое главное денег подскажите с чего можно начать

Реклама партнеров
Реклама

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Мар 22 2013 20:21   |  #22712) Цитировать
Хотите кого-то учить , а писать грамотно не можете.

Гордейка
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Мар 22 2013 20:23   |  #22713) Цитировать
здравствуйте подскажите пожалуйста дело в том что я хочу откруть курсу по подготовке детей к школе но у меня нет ничего кроме желания ни учителей ни самое главное денег подскажите с чего можно начать

А почему не семечки продавать? или дома строить?
Почему именно этот бизнес? что же у Вас есть, от чего Вы приняли это решение?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Мар 22 2013 20:24   |  #22714) Цитировать
Чтобы найти инвестора нужен идеальный бизнес-план. Он у Вас есть?
Начните  хотя бы его писать. И тогда поймете на сколько серьезна ваша идея

gianino
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Мар 11 2016 21:54   |  #26869) Цитировать
Можно в принципе попробовать. 

Aliksoev
Новенький
Private Message  Email 
Re: хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Апр 19 2017 12:40   |  #28109) Цитировать
Все это очень серьезно, в первую очередь у вас должно быть педагогическое образование, а затем уже собирать команду.

виталийй
Новенький
Private Message  Email 
Re: хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Авг 26 2017 11:51   |  #28565) Цитировать
Начните просто с репетиторства

Maria
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: хочу открыть курсы по подготовке детей к школе    (Сен 06 2017 22:19   |  #28610) Цитировать
Для такого дела спонсоры нужны. Одним желанием тут дело не обойдется

Встала на пусть истинный. Стою! Идти то куда?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ хочу открыть курсы по подготовке детей к школе (Author: Guest)