Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:36)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес на товарах из Китая (Author: denubg)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес на товарах из Китая

denubg
Новенький
Private Message  Email 
Бизнес на товарах из Китая    (Мар 01 2013 2:06   |  Last Modified on: Мар 01 2013 9:03  |  #22526) Цитировать
Торговля всегда является самым простым бизнесом для начинающих предпринимателей.  Раньше бизнес по продаж был простым: купил товар на оптовом складе, открыли магазин и продаете дороже.

Но времена идут, мир меняется, а конкуренция растет. Нужны более оригинальные схемы работы, чтобы начать зарабатывать приличные суммы.
А так же не возможно игнорировать интернет, который проник во все сферы нашей жизни.

Выбрав правильные товары и используя правильный способы продажи, можно построить большой бизнес на товарах из Китая.

Производители в Китая начали производить качественные товары, но цена их такая же маленькая как и раньше. Товары востребованы, так как в Украине подобные не производятся, но нужно правильно подойти к их продаже, товары продавались в большом количестве, а наценка была более 200%

Бизнес-курс " Продажа товаров из Китая"

Реклама партнеров
Реклама

Andreyc
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес на товарах из Китая    (Мар 03 2013 18:36   |  #22539) Цитировать
Поддерживаю вас полностью, сейчас китайский товар очень востребованный на рынке. Раньше было не доверие к таким товарам, сейчас же люди более открыты к такой продукции. 

{Александр Иванович}
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес на товарах из Китая    (Мар 06 2013 0:11   |  #22564) Цитировать
Ребята давайте более подробно обсудим торговлю товарами с китая. Может кто то уже пробувал реализовать себя в этой теме.

denubg
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес на товарах из Китая    (Апр 23 2013 22:54   |  #22979) Цитировать
Ну мы с партнером занимаемся данным бизнесом
У нас есть трафик по одной тематики, потому определенный товар продаем только мы
Ну и написали курс, как нужно вести подобный бизнес [ссылка]

Бизнес-курс " Продажа товаров из Китая"

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: Бизнес на товарах из Китая    (Апр 24 2013 12:16   |  #22981) Цитировать
А вы сами уже стали миллионерами? Зачем раскрываете секреты? Разве прибыльнее продавать Курсы? Или менее хлопотно?
Почему?

ialse
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес на товарах из Китая    (Июн 13 2013 16:55   |  #23323) Цитировать
А вы сами уже стали миллионерами? Зачем раскрываете секреты? Разве прибыльнее продавать Курсы? Или менее хлопотно?
Почему?
Да, у меня такой же вопрос. Уж слишком часто люди предлагают курсы, а сами ничего не достигли еще.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес на товарах из Китая    (Авг 07 2013 12:03   |  #23544) Цитировать
Меня тоже интересует данная ниша. Кто может конкретно поделиться опытом, буду очень благодарна. Мой e-mail: lana_p67@mail.ru.

FLaSHuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Бизнес на товарах из Китая    (Ноя 01 2013 16:07   |  #24052) Цитировать
Почему?
Да, у меня такой же вопрос. Уж слишком часто люди предлагают курсы, а сами ничего не достигли еще.
Человек который действительно имеет какой либо выхлоп со своего бизнеса, никогда не будет создавать курсы для масс.

Мэнмэн
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Бизнес на товарах из Китая    (Июл 28 2016 4:50   |  Last Modified on: Авг 16 2016 10:35  |  #27357) Цитировать
мой номер телефона: +86-021-56139750  +8618317130132
электронная почта: sxml68@mail.ru

надеюсь, что мы можем сотрудничать в будущем! 

Всего хорошо!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес на товарах из Китая (Author: denubg)