Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 11 2018 (12:14)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Регистрация \ Регистрация.вопросы (Author: Unity)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Регистрация.вопросы

Unity
Новенький
Private Message  Email 
Регистрация.вопросы    (Фев 17 2013 19:04   |  Last Modified on: Фев 17 2013 19:11  |  #22371) Цитировать
Добрый день. Начали заниматься производством колес для роликовых коньков.После купили в китае некоторые комплектующие для роликов и начали также их продавать.Продажа осуществляеться через наш интернет магазин и группы в контакте.прошло немного времени, все пошло, решили регестрироваться.Хочу проити регистрацию от биржи, прорграмма поддержки малого бизнесса, они проводят регистрацию как чп, так и тов.В связи с этип вопрос, какое право собственности выбрать.Единый налог и производство просто не показовать(производство в гараже, много гимороя на узаконку). Тогда если говорить что все беру в Китае, нужны какие то подтверждающие документы тому, или же все таки придется тов регистрировать.Людей наемных нет.Буду благодарен за прояснения

Реклама партнеров
Реклама

sasa84
Poster
Private Message  Email 
Re: Регистрация.вопросы    (Фев 17 2013 20:38   |  #22373) Цитировать
Лучше регистрироваться как ФЛП. Вас это не устраивает?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Регистрация.вопросы    (Фев 17 2013 21:17   |  #22375) Цитировать
Меня все устраивает.только оформлять что упрощенную, тогда какую категорию? Какие основные отличия 2 и 3 группы , кроме суммы. На 3 группе я только плачу 5 % от дохода или так же как и в 1,2 и пенсионный?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Регистрация.вопросы    (Фев 17 2013 21:19   |  #22376) Цитировать
И еще товар можно сказать сезонный, весной, летом, осенью, а зимой немного хуже. Есть какая нибудь гибкая система налогообложения?

auStern
Advanced
Private Message  Email 
Re: Регистрация.вопросы    (Фев 18 2013 10:21   |  #22379) Цитировать
Какую категорию - вам скажут в налоговой. Особых вариантов у вас не будет.
Все единщики платят единый соцвзнос. Это не зависимо от дохода.

Гибкая система - общая система. 15% налога и 34.7% - единый социальный взнос. Когда нет дохода - не нужно платить налог и есв.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Регистрация \ Регистрация.вопросы (Author: Unity)