Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (1:03)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ подскажите каким производством заняться! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

подскажите каким производством заняться!

Guest
Poster
Private Message  Email 
подскажите каким производством заняться!    (Фев 10 2013 15:43   |  #22298) Цитировать
доброе время суток!подскажите каким производством заняться,нахожусь в небольшом городке в 300 км.от Киева.имею 50 тыс.дол.Жду ваших советов и мнений.С ув

Реклама партнеров
Реклама

Robick
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите каким производством заняться!    (Фев 11 2013 12:27   |  #22302) Цитировать
однозначно - продукты питания.

Мини хлебзавод, мини пивоварня, сырзаводик и т.д.

Guest
Poster
Private Message  Email 
ПРОПОНУЮ ТОРГІВЛЮ    (Фев 13 2013 11:09   |  #22340) Цитировать
 www.mastykash.prav.tv пройди по цій сильці і подивись як реально можна економити свій бюджет чи бюджет фірми я в цьому впевниний (реєстрація безкоштовна)і дивись Test Drive тес-драйв кожного дня  ( mpg-boost) економія пального  20-30% реально працює
слухай уважно я думаю воно тебе зацікавить є питаня пишіть на пошту mastykash08@ukr.net
якщо хочете заказати продукт  звоніть на тел +380967803986 андрій
з двох тон дизиля ви економити 400 літрів завдяки mpg-boost  це є майже 400 євро ви задумайтесь який це бюджет 
використовується на любій техніці де є камера згоряня пального
   вас ніхто не заставляє купляти цей продукт ви просто поцікавтесь про нього в інтирнеті і ви самі все зрозукмієте 

Lord111
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите каким производством заняться!    (Фев 14 2013 14:32   |  Last Modified on: Мар 17 2013 18:35  |  #22347) Цитировать
доброе время суток!подскажите каким производством заняться,нахожусь в небольшом городке в 300 км.от Киева.имею 50 тыс.дол.Жду ваших советов и мнений.С ув
В таком небольшом городке в принципе можно и производством, можно и торговлей заниматься. Видов производства и торговли много. Можно конечно и интернет магазин открыть, или еще что нибудь в таком роде. Удачи.

Olga Ivanova
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите каким производством заняться!    (Мар 17 2013 16:14   |  Last Modified on: Мар 17 2013 18:36  |  #22644) Цитировать
Вам даже лучше будет открывать свой бизнес в маленьком городе, т.к. на рынке меньше предложений существует, чем в большом городе. Изучите то, что у вас уже есть и чего на ваш взгляд не хватает. Затем обдумайте на сколько это выгодно для вас и востребовано на рынке.  Идей может быть масса, но какая именно сработает у вас, понять можете только вы. У меня тоже сейчас такая задача, как поиск идей.  Удачи!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите каким производством заняться!    (Мар 20 2013 19:50   |  #22671) Цитировать

Отвечаю, как раз эта тема наиболее полно и подробно, даже ПОШАГОВО описана в моем [ссылка] "Свой бизнес - это просто!" Зайди, почитай статьи, если что то будет не понятно там есть кнопка ФОРУМ задай там вопрос и я тебе отвечу. Почитай - лишним не будет. А если решишь, что это интересно, подпишись на E-mail рассылку моих статей с блога, и будешь получать их на свой электронный ящик.

djidji87@bk.ru
Advanced
Private Message  Email 
Re: подскажите каким производством заняться!    (Сен 11 2013 11:45   |  #23714) Цитировать
Могу дать совет (думаю не будущему конкуренту, поскольку я буду реализовывать прок в молдове). Очень выгодно заниматься производством слабоалкогольной продукции. Молодежь от таких напитков сума сходит. Цены в магазине приличная, а себистоимость копеечная. Тут что нужно это технология и стабильная поставка сырья. Вопрос на месте думаю решается. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ подскажите каким производством заняться! (Author: Guest)