Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 18 2018 (12:21)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Могу я заключить договор субаренды с арендодателем (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Могу я заключить договор субаренды с арендодателем

Guest
Poster
Private Message  Email 
Могу я заключить договор субаренды с арендодателем    (Янв 17 2013 8:52   |  #22041) Цитировать
Пояснение: Я арендую у ООО "Рожки и ножки" целосный имущественный комплекс. Могу я сдать в субаренду пару комнт из целосного имущественного комплекса самой  ООО "Рожки и ножки"? 

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Могу я заключить договор субаренды с арендодателем    (Янв 17 2013 9:13   |  Last Modified on: Янв 17 2013 9:14  |  #22042) Цитировать
Конечно можете, если договор аренды заключен так, что разрешает субаренду.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Могу я заключить договор субаренды с арендодателем    (Янв 17 2013 9:20   |  #22044) Цитировать
Конечно можете, если договор аренды заключен так, что разрешает субаренду.
Да пунк такой есть. Однако сдаю в субаренду тому у кого арендую. вот в чем загвоздка.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Могу я заключить договор субаренды с арендодателем    (Янв 17 2013 9:21   |  #22046) Цитировать
Ну это вы круто замутили. Хотя в принципе нигде ж не сказано, что так нельзя делать.

Vladimirk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Могу я заключить договор субаренды с арендодателем    (Авг 18 2015 9:56   |  #26204) Цитировать
Смысл арендодателю брать у вас в аренду? Можете ему сдать, сам же арендодатель не против такого

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Могу я заключить договор субаренды с арендодателем (Author: Guest)