Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (0:42)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бюджет близько $15000 (Author: Kalianu4)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бюджет близько $15000

Kalianu4
Новенький
Private Message  Email 
Бюджет близько $15000     (Янв 12 2013 5:34   |  #21966) Цитировать
Живу у місті 65000 є можливість залучити в бізнес до 20000 доларів, є гараж легковий автомобіль, робоча сила доволі дешева в місті, В селі є дача і земельна ділянка але грунт не ндто родючий. Буду радий обговорити різні пропозиції якщо шось реально цікаве можна і про  роялті домовитись)

Реклама партнеров
Реклама

xnordman
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бюджет близько $15000     (Янв 12 2013 19:13   |  #21970) Цитировать
Имею 2 сток-магазина. (Zara, Bershka, Pull and Bear, Jennyfer, Stradivarius и др.)
Предлагаю готовый бизнес от А до Я.
Идея - создание сети сток магазинов женской одежды под одной маркой.  
Вложение от 50 000 до 80 000 грн. В зависимости от места расположения и квадратуры. (от 20 до 30 м2)
На данный момент так же выступаю как поставщик, располагаю около 9000 ед. одежды (В Наличии), так же могу привезти или вместе найти под заказ.
Торгую европейскими брендами, Китаем не занимаюсь. Есть опыт в торговле на своей "шкуре".

Интересующимся могу выслать коммерческой предложение.
На форумах бываю редко - по поводу франшизы, сотрудничества или других вопросов отвечу тут: nordgaimer7@gmail.com

Удачи в Бизнесе :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бюджет близько $15000     (Янв 22 2013 16:58   |  #22092) Цитировать
Могу тебе помочь вот ссылка [ссылка] сам когда-то начинал и этот сайт помог найти мне правильное решение, а самое главное умное вложение моих денег, ведь денюшки, зарабатывались, не с неба падали,там миллион идей без проигрышного вложения своих сбережений лучшие бизнес планы, а также просто советы, там ты сможешь найти компанию которая возможно разделит твои интересы и вы вместе прийдете  к желанному результату зайди не пожалеешь возможно, когда ты станешь богат посоветуешь этот сайт какому нибудь новичку. 

jonny111
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Бюджет близько $15000     (Мар 06 2013 11:16   |  #22569) Цитировать
Могу тебе помочь вот ссылка [ссылка] сам когда-то начинал и этот сайт помог найти мне правильное решение, а самое главное умное вложение моих денег, ведь денюшки, зарабатывались, не с неба падали,там миллион идей без проигрышного вложения своих сбережений лучшие бизнес планы, а также просто советы, там ты сможешь найти компанию которая возможно разделит твои интересы и вы вместе прийдете  к желанному результату зайди не пожалеешь возможно, когда ты станешь богат посоветуешь этот сайт какому нибудь новичку. 

Я погоджуюсь з ya!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бюджет близько $15000     (Мар 20 2013 21:09   |  #22677) Цитировать
Живу у місті 65000 є можливість залучити в бізнес до 20000 доларів, є гараж легковий автомобіль, робоча сила доволі дешева в місті, В селі є дача і земельна ділянка але грунт не ндто родючий. Буду радий обговорити різні пропозиції якщо шось реально цікаве можна і про  роялті домовитись)
На самом деле все просто, вам только не хватает знаний в вопросах организации своего дела. Эти знания есть на блоге [ссылка] "Свой бизнес - это просто!"Подписывайтесь, и вы БЕСПЛАТНО будете получать статьи об организации и ведении ПРИБЫЛЬНОГО бизнеса на свой электронный ящик. Все неясные вопросы разберем на ФОРУМЕ там есть такая кнопка.

hop57
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бюджет близько $15000     (Апр 06 2013 15:21   |  #22847) Цитировать
Бизнес на перепелах, не требует очень много вложений и окупается , при правильном подходе, буквально за 8 месяцев!

SugarDance
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бюджет близько $15000     (Сен 09 2013 19:06   |  Last Modified on: Сен 10 2013 14:38  |  #23681) Цитировать
[ссылка] как раз то что надо

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бюджет близько $15000 (Author: Kalianu4)