Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (12:26)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Как начать бизнес с клубникой. (Author: фермер)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Как начать бизнес с клубникой.

фермер
Новенький
Private Message  Email 
Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 07 2013 12:13   |  #21912) Цитировать
У меня 5 соток отведено под огород.Есть полив.Засадил 150 кустов клубники.Вопрос: сколько нужно кустов для заработка за сезон 20 000 грн.,и особенности ухода за клубникой?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 07 2013 16:58   |  #21917) Цитировать
Ведро клубники  - 50-100 грн. Вот и считайте. Не забудьте вычесть расходы.

Если есть возможность инвестиций, то выгоднее выращивать по новейшим технологиям.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 08 2013 7:17   |  #21919) Цитировать
я просил конкретики! Количество кустов,а делитанские ответы лучше не размещайте!Это глупо.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 08 2013 19:52   |  #21927) Цитировать
У меня 5 соток отведено под огород.Есть полив.Засадил 150 кустов клубники.Вопрос: сколько нужно кустов для заработка за сезон 20 000 грн.,и особенности ухода за клубникой?
 какой сорт клубники? чем удобряете? полностью открытый грунт? 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 09 2013 13:24   |  #21928) Цитировать
сорта не знаю мне их дали,а я развел.среднего размера,удобряю перегноем,грунт открытый.

terlimbombom
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 09 2013 22:02   |  #21932) Цитировать
если грунт открытый, то у вас рискованное дело. заморозки во время цветения и урожая нет. Или вы знаете как можно уберечься в этом случае?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 10 2013 7:10   |  #21934) Цитировать
накрывать пленкой,или мульчей. может вы знаете более глобально, как вообще вести дело?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 10 2013 16:49   |  #21940) Цитировать
Клубника - доходный бизнес. Найдите информацию как промышленно выращивают клубнику зарубежом. Там есть устоявшиеся технологии. И, главное, там используют ОДНОЛЕТНИЕ посадки. Очень эффективно.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 10 2013 16:53   |  #21941) Цитировать
неплохо получается выращивать на черной пленке

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес с клубникой.    (Янв 10 2013 16:55   |  #21942) Цитировать
см [ссылка] - промышленное выращивание клубники

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Как начать бизнес с клубникой. (Author: фермер)