Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 20 2018 (2:57)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ История моего бизнеса \ Мой бизнес, история (Author: dorn)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Мой бизнес, история

dorn
Новенький
Private Message  Email 
Мой бизнес, история    (Июн 16 2009 15:27   |  Last Modified on: Июн 16 2009 15:39  |  #2168) Цитировать

Несколько лет назад я также ломал голову над тем каким бизнесом заняться. Остановился на изготовлении сетки рабици. Оказалось, что это довольно прибыльное дело. Рентабильность составляет от 30%. Так вот поначалу я купил примитивное приспособление для изготовления сетки, затем начал его понемногу модернизировать, и в результате на данный момент имеем уникальный станок полуавтомат. Эти станки теперь изготавливает моё предприятие и спрос на них постоянный. С характеристиками станка можно ознакомиться на сайте: [ссылка]

Реклама партнеров
Реклама

$OLEG$
Новенький
Private Message  Email 
Re: Мой бизнес, история    (Июл 01 2009 16:55   |  #2437) Цитировать

Как-то у меня была мысль заняться изготовления сеткой рабицой. Но я думал что это не стабильный бизнес.Напиши мне пожалуйста цену станка.Или скинь более детальную информацию н почту [ссылка] Cпасибо

$OLEG$
Новенький
Private Message  Email 
Re: Мой бизнес, история    (Июл 01 2009 16:57   |  #2438) Цитировать
Займись ещё изготовлением еврозаборов.Оборудования не дорогое

Lana
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мой бизнес, история    (Ноя 11 2010 22:25   |  Last Modified on: Ноя 12 2010 9:16  |  #9997) Цитировать
Интернет-магазин - это перспективно. Так как интернет развивается. Но поделюсь своим опытом...
Я тоже с небольшого городка, райцентра в Черниговской обл. У меня был небольшой магазин подарков (пришлось закрыть - высокая аренда помещения). Мы начали интересоваться веб-дизайном, созданием сайтов и в итоге решили создать интернет-магазин подарков. На сегодняшний день он работает уже 9 месяцев.
 В плане затрат, то тут конечно одни положительные моменты - он работает 24 часа в сутки, а оплачиваеш только хостинг. В моем случае это 460грн. в год. Если только сайт создаешь и поддерживаешь сам. Если это будет делать кто-то - это другая сумма.
А вот в плане дохода... То работать только в своем районе - нерентабельно. Хоть интернет развивается, но не настолько, что бы люди активно делали покупки через интернет. За все его существование местные жители сделали только пару покупок. Приходиться работать по Украине - высылаем по почте послеоплатой.
Вот что такое интернет-магазин в небольшом городе... :(

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Мой бизнес, история    (Янв 23 2011 23:32   |  #11459) Цитировать
Интернет-магазин - это перспективно. Так как интернет развивается. Но поделюсь своим опытом...
Я тоже с небольшого городка, райцентра в Черниговской обл. У меня был небольшой магазин подарков (пришлось закрыть - высокая аренда помещения). Мы начали интересоваться веб-дизайном, созданием сайтов и в итоге решили создать интернет-магазин подарков. На сегодняшний день он работает уже 9 месяцев.
 В плане затрат, то тут конечно одни положительные моменты - он работает 24 часа в сутки, а оплачиваеш только хостинг. В моем случае это 460грн. в год. Если только сайт создаешь и поддерживаешь сам. Если это будет делать кто-то - это другая сумма.
А вот в плане дохода... То работать только в своем районе - нерентабельно. Хоть интернет развивается, но не настолько, что бы люди активно делали покупки через интернет. За все его существование местные жители сделали только пару покупок. Приходиться работать по Украине - высылаем по почте послеоплатой.
Вот что такое интернет-магазин в небольшом городе... :(
Как создать свой интернет- магазин? как работает послеоплата?

Lana
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мой бизнес, история    (Янв 24 2011 16:56   |  #11485) Цитировать
Создать, если ничего не знаешь о веб-дизайне сложновато, нужно учиться. Вообще существуют как платные так и бесплатные CMS (система управления контентом, проще говоря движок сайта). Плюс для наполнения и поддержки сайта нужно знать еще о некоторых тонкостях работы. Вообщем если есть желание, нужно учиться, но на это пойдут месяцы.
Можно сделать сайт на заказ или купить уже готовый проект.
Могу предложить один такой действующий интернет-магазин, который выставлен на продажу, может подойдет. Цена достаточно низкая.
Там уже все  давно функционирует, к нему в подарок могу порекомендовать нескольких поставщиков. Вообщем готовый бизнес.
А послеоплата - это когда заказ отправляем Укрпочтой в любой населенный пункт Украины, а клиент, приходя на почту забирать свой заказ, его оплачивает (иначе не отдадут). Деньги приходят на Ваше имя в то почтовое отделение от куда вы отправляли посылку/бандероль. 
Могу рассказать больше, пишите в личных сообщениях или письмах.

olviaom
Новенький
Private Message  Email 
Re: Мой бизнес, история    (Янв 13 2012 13:34   |  #17770) Цитировать

а вы платите налоги с этого магазина?

или как с этим делом?

а то я тоже хочу сделать в инете свой сайт для продаж, но вот говорят что налоговая сечет((

Lana
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мой бизнес, история    (Янв 15 2012 20:54   |  #17787) Цитировать
У меня с этим просто - я уже давно зарегистрирована как предприниматель на едином налоге. А значит с интернет-магазином все законно. Теперь уже =). Раньше как-то и так было, а теперь вот недавно зарегистрировала дополнительный вид деятельности-"Роздрібна торгівля поза магазинами", 52.63.0 - код за КВЭД. 
Дополнительный вид тоже вносится в свидетельство о едином и все,  не придерешься. Хотя пока даже не сталкивалась с вопросами налоговой по поводу интернет-торговли...
Хотят конечно еще принять закон, который обяжет все интернет-магазины иметь офис, но пока это только проект закона рассмотрение которого отложено.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ История моего бизнеса \ Мой бизнес, история (Author: dorn)