Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 18 2017 (9:00)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ подскажите темы для бизнеса (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  [3]  4  5  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

подскажите темы для бизнеса

xnordman
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 12 2013 19:13   |  #21969) Цитировать
Имею 2 сток-магазина. (Zara, Bershka, Pull and Bear, Jennyfer, Stradivarius и др.)
Предлагаю готовый бизнес от А до Я.
Идея - создание сети сток магазинов женской одежды под одной маркой.  
Вложение от 50 000 до 80 000 грн. В зависимости от места расположения и квадратуры. (от 20 до 30 м2)
На данный момент так же выступаю как поставщик, располагаю около 9000 ед. одежды (В Наличии), так же могу привезти или вместе найти под заказ.
Торгую европейскими брендами, Китаем не занимаюсь. Есть опыт в торговле на своей "шкуре".

Интересующимся могу выслать коммерческой предложение.
На форумах бываю редко - по поводу франшизы, сотрудничества или других вопросов отвечу тут: nordgaimer7@gmail.com

Удачи в Бизнесе :)

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 12 2013 22:14   |  #21974) Цитировать
Добрых суток. Заработок заключается в портфельном инвестировании. Для этого собрана команда которая входит в клуб "Легион" куда и я вхожу и мы работаем на имидж, а не для того чтоб принять бабло и дальше. Нам интересна работа на года, а не на один день. Если не секрет то где и с кем вы занимались. И что зарабатывали. Я могу сказать с полной уверенностью, что свои 3-7% будете зарабатывать.И это будет ваш бизнес, а касаемо партнерки это ваше дело заниматься ею или нет здесь никакого принуждения нет.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 12 2013 22:37   |  #21975) Цитировать
живу в г.Донецке, подскажите темы для частного бизнеса (ум, руки, ноги есть, не хватаит фантазии), денег не так много, заранее благодарен
В настоящее время наша компания работает на репутацию. У нас сформировалась команда которая входит в клуб "Легион" и от этого мы работаем , а не занимаемся лохотронами. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 31 2013 13:51   |  #22192) Цитировать
живу в г.Донецке, подскажите темы для частного бизнеса (ум, руки, ноги есть, не хватаит фантазии), денег не так много, заранее благодарен
підкажу реальний праюючий бізнес без ризику та великих капіталовкладень
tttff123@meta.ua

IWOWWE
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Фев 06 2013 10:42   |  #22264) Цитировать
Для нас,жителей Украины-всемирный бизнес в интернете и на наших просторах.В ближайшие год-два,мы все перейдем на общение-онлайн на смартфонах.Попасть на этот  скорый поезд,купить себе билет в СВ-можно.[ссылка] и вопросы по телефону 0953850741,Ольга.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Фев 06 2013 14:06   |  #22268) Цитировать
спасибо за предложение а как Вам мое предложение 3-7% ежемесячно в валюте при этом вы ничего не делаете

IWOWWE
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Фев 06 2013 14:15   |  #22269) Цитировать
Я люблю работать,при чем с интересом.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Фев 06 2013 14:47   |  #22270) Цитировать
Тогда будете работать. Есть желание стать менеджером по привлечению инвестиций конечно с вашей процентной ставкой от вклада инвестиции.

HardKiss
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Фев 10 2013 5:56   |  Last Modified on: Фев 10 2013 5:58  |  #22295) Цитировать
Приветствую!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Фев 10 2013 7:25   |  #22296) Цитировать
привет.

Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  [3]  4  5  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ подскажите темы для бизнеса (Author: Guest)