Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 15 2017 (14:11)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ подскажите темы для бизнеса (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]  3  4  5  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

подскажите темы для бизнеса

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Re: подскажите темы для бизнеса    (Дек 31 2012 3:52   |  #21888) Цитировать

Ну судить по роликам это наивно. Все звуки в лазертаге есть.

Кстати, в страйке назвать "выхлоп" эффектом отдачи - это ну очень серьезное преувеличение.

Возможно и хлопок,но тем неменее єффект не хуже чем у пневмата,покрайней мере у тех с которых я стрелял,а это куда лучше чем МП3 звук. 

Реклама партнеров
Реклама

everest19
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 03 2013 9:07   |  #21895) Цитировать
Добрый день если интересно зарабатывать, то могу предложить бизнес портфельное инвестирование с доходностью 3-7% ежемесячно в валюте.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 06 2013 12:42   |  #21907) Цитировать
Добрый день если интересно зарабатывать, то могу предложить бизнес портфельное инвестирование с доходностью 3-7% ежемесячно в валюте.
А это как,если не секрет???

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 08 2013 15:31   |  #21921) Цитировать
живу в г.Донецке, подскажите темы для частного бизнеса (ум, руки, ноги есть, не хватаит фантазии), денег не так много, заранее благодарен
Я могу помочь Вам с бизнесом, в который приходят ежедневно сотни людей по всему миру.
Что касается програмного обеспечения - один из видов ведения бизнеса ведется с помощью ПО в интернете.
Приятно помочь каждому, кто верит успех и желает зарабатывать серьезные деньги!
Мой номер: +38 063 263 89 44, Александр

stirkakovrov
Новенький
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 08 2013 16:22   |  #21923) Цитировать
Здравствуйте. отправил вам инфо в личное сообщение. Ознакомьтесь и ... контакты там есть ) удачи.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 10 2013 18:55   |  #21943) Цитировать
живу в г.Донецке, подскажите темы для частного бизнеса (ум, руки, ноги есть, не хватаит фантазии), денег не так много, заранее благодарен
Я могу помочь Вам с бизнесом, в который приходят ежедневно сотни людей по всему миру.
Что касается програмного обеспечения - один из видов ведения бизнеса ведется с помощью ПО в интернете.
Приятно помочь каждому, кто верит успех и желает зарабатывать серьезные деньги!
Мой номер: +38 063 263 89 44, Александр
Вот чисто как человек круто обломавшийся в различных заработках миллиардов там типа,поинтересуюсь,как???,можно заработать чтоб ни кого не кинуть,когото надо приглашать сто пудово!?,и только не говорите пожалуйста,что ни кого ни кто не обманывает??? Нету в интернете заработка - именно ЗАРАБОТКА!!!,который не будет похож на работу т.е. ты сделал определенную работу и тебе за нее платят определенные деньги!!! Очень хочу посмотреть на очередной "лохотрон",скиньте пожалуйста ссылочку!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 11 2013 0:48   |  #21954) Цитировать
Добрых суток. Как Вас звать. Не буду много говорить. Скажу одно, что лично Вас делать счастливым человеком делать я не стану, но предложить сферу бизнеса могу. Наш клуб Легион работает на имидж и ни как ради лохотрона. Предоставить Ваш заработок я могу. И как приумножить также знаю. Все остальное за вами. На рынке работаем с 2009 года по настоящее время. Опыт есть и также авторитет зарабатываем. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 11 2013 12:36   |  #21960) Цитировать
Добрых суток. Как Вас звать. Не буду много говорить. Скажу одно, что лично Вас делать счастливым человеком делать я не стану, но предложить сферу бизнеса могу. Наш клуб Легион работает на имидж и ни как ради лохотрона. Предоставить Ваш заработок я могу. И как приумножить также знаю. Все остальное за вами. На рынке работаем с 2009 года по настоящее время. Опыт есть и также авторитет зарабатываем. 
Да!,именно такие песни мне и пели,на рынке с какогото года,авторитет,и все дела,все понятно!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 11 2013 22:10   |  #21964) Цитировать
ну что я предложил Вам решать. Скажу что делать счастливым не стану, а где зарабатываю сказал и предложил. Думайте. Да есть еще партнерка по привлечению инвестиций при этом иметь свой процент от ввода средст

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: подскажите темы для бизнеса    (Янв 12 2013 13:27   |  #21967) Цитировать
ну что я предложил Вам решать. Скажу что делать счастливым не стану, а где зарабатываю сказал и предложил. Думайте. Да есть еще партнерка по привлечению инвестиций при этом иметь свой процент от ввода средст
Об этом я и говорю,что вы даже не сказали что к чему,ни ссылки,ни чо вообще,как можно судить,это что секрет???,вы хотите чтоб человек вышел на вас на прямую и попал под груз,потому что если люди будут просто переходить по ссылке,то ни кто не поведется! Занимался и я такой ерундой,вот типа если вы хотите,то вот вам мой телефон и скайп,а что именно,я вам скажу уже лично! И насчет партнерки!!!,я ж говорил,что начинается,приведи друга и получи свой процент,а если не приведеш,то ни чо не получиш!!!  Так дайте ж людям ссылку на вашу страничку или сайт компании или что там еще...!,и люди сами решат идти им или не идти!

Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]  3  4  5  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ подскажите темы для бизнеса (Author: Guest)