Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 16 2017 (10:51)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Фасовка ЦЕМЕНТА!!! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Фасовка ЦЕМЕНТА!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 21 2012 22:10   |  #21603) Цитировать
Добрый вечер всем! Перечитал кучу инфы по этой теме и не вижу "противопоказаний" чтоб не заниматься этим делом,брать например цемент навалом и фасовать по мешкам и продавать для начала. Если кто знает какието тонкости этого вида деятельности,поделитесь пожалуйста.Живу в городе с населением около 300 000 человек.Заранее благодарю!

Реклама партнеров
Реклама

12floor
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 22 2012 9:28   |  #21609) Цитировать
1. Сейчас уже на заводах фасуют по 50 и 25 кг. Этого вполне хватает
2. где это торгуют цементом навалом?
3. Вы представляете на сколько цемент летучий? Все рядом будет покрыто цементом. Вас соседи убьют.
4. лучше уж купить оборудование и делать цементный раствор

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 22 2012 18:19   |  #21614) Цитировать
Отвечаю на ваши вопросы,но для начала не большой комент с вопросом к вам,а вы хоть как то с этим видом деятельности связаны или нет??? Не знаю чем вы занимаетесь,но могу предположить,что максимум купил - продал.Вас пугает летучесть цемента???,да о чем вы говорите вообще???,если для вас это проблема,то тяжело вам приходится в бизнесе наверное,а насчет продажи "внавал",так каждый второй завод отпускает такие партии!!!

12floor
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 22 2012 20:04   |  #21616) Цитировать
Ну вот так толерантно мне ответив, вы считаете, что с вами кто-то еще захочет общаться на форуме? Ну-ну! Успехов!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 22 2012 21:21   |  #21617) Цитировать
Просто начинает бесить,когда так рассуждают о чем - либо,так можно говорить о любом виде бизнеса,но тем не менее люди умудряются зарабатывать миллиарды!!! Вы думаете я не подумал о летучести и ни разу не имел дела с цементом и просто так решил заняться этим делом?!?!?!? Зачем говорить о том о чем не знаеш и збивать человека с толку!!! Правильно говорят,если хочеш что то намутить,не говори об этом ни кому т.к. все всячески будут тебя отговаривать и вы один(на) из таких людей.Я ни кого не хочу обидеть и всегда говорю как есть!,и насчет того что ни кто не будет со мной разговаривать,так лично я давая какуюто консультацию не жду ни от кого "спасибо" или еще что то,а вы лиш дали человеку "мысль"(галимую),что типа это "дохлая тема"!!! И вообще тема превратилась во флуд,хотелось бы все таки поговорить по теме.   С Ув...!!! 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 22 2012 21:29   |  #21618) Цитировать
1. Сейчас уже на заводах фасуют по 50 и 25 кг. Этого вполне хватает
2. где это торгуют цементом навалом?
3. Вы представляете на сколько цемент летучий? Все рядом будет покрыто цементом. Вас соседи убьют.
4. лучше уж купить оборудование и делать цементный раствор

Ответы на эти "вопросы" :
1.  ВСЕГДА!!! фасовали по 50 кг,а последние лет 5 фасуют по 25 и по 5 и по 10.
2. Я уже отвечал на этот вопрос выше.
3. В чем проблема летучести и при чем тут соседи,я надеюсь вы не подумали,что я собираюсь это делать в квартире?!
4. Если быть точнее то гарцовка или сухая смесь,но не раствор и на хорошее оборудование нужны хорошие деньги,и со збытом могут возникнуть проблемы .  

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 23 2012 8:43   |  #21619) Цитировать
Любая фасовка - нормальная тема. В свое время занимался торфом. На хлеб с маслом хватало.
Но торф был сезонным видом. Не знаю как с цементом.
Наверное, нужно в первую очередь сбыть застолбить.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Ноя 30 2012 20:39   |  #21686) Цитировать
UP !!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Дек 02 2012 20:00   |  #21696) Цитировать
Организуешь сбыт в какой-то крупный гипермаркет, тогда будет все ок. а если реализовывать мелким оптом, то на хлеб хватит, а вот на масло - не уверен.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Дек 04 2012 22:58   |  #21724) Цитировать
Согласен,но сегодня есть такое модное понятие,как "бизнес модель" и если с умом подойти к этому вопросу,то можно и составить довольно таки достойную конкуренцию для уже "бывалых" в этом бизнесе! Я имею ввиду грамотно продумать НОВУЮ бизнес модель!

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Фасовка ЦЕМЕНТА!!! (Author: Guest)