Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 16 2018 (23:25)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Фасовка ЦЕМЕНТА!!! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]  
Ответить
Создать тему

Фасовка ЦЕМЕНТА!!!

Bablik
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Дек 05 2012 12:25   |  #21729) Цитировать
Какая бы модель ни была в этом деле, все равно, главное - найти куда сбывать продукцию во всё возрастающих объемах. Решится этот вопрос, тогда остальное  - мелочи.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Дек 05 2012 23:01   |  #21734) Цитировать
Например один магазин в нашем городе заполонил все кругом своими филиалами,под каждым супермаркетом,под каждым ларьком,на каждом углу и теперь сам строит супермаркеты,и этому магазину "пофиг" все конкуренты и владельцы сетей супермаркетов,а прикол в том,что они взяли количеством и доступностью и теперь каждое второе название я слышу название этого магазина!
Но это всего лиш пример на примере продуктового магазина.То же самое может и с цементом произойти.Например работая в Москве 5 лет назад,я обратил внимание на то,что моя бригада никогда не пользуется цементом,а пользуется сухой смесью(цемент с песком) и большинство строителей там пользовались именно сухой смесью - это намного проще и удобней,чем бадяжить вечно песок с цементом,при чем ПЫТАТЬСЯ не забыть сколько чего бросил,но вопрос в другом. Купите мне на Украине сухую смесь?!?!?! Если найдете,то киньте ссылочку,то шо я ни чего не нашел.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Дек 09 2012 21:21   |  #21758) Цитировать
Например один магазин в нашем городе заполонил все кругом своими филиалами,под каждым супермаркетом,под каждым ларьком,на каждом углу и теперь сам строит супермаркеты,и этому магазину "пофиг" все конкуренты и владельцы сетей супермаркетов,а прикол в том,что они взяли количеством и доступностью и теперь каждое второе название я слышу название этого магазина!
Но это всего лиш пример на примере продуктового магазина.То же самое может и с цементом произойти.Например работая в Москве 5 лет назад,я обратил внимание на то,что моя бригада никогда не пользуется цементом,а пользуется сухой смесью(цемент с песком) и большинство строителей там пользовались именно сухой смесью - это намного проще и удобней,чем бадяжить вечно песок с цементом,при чем ПЫТАТЬСЯ не забыть сколько чего бросил,но вопрос в другом. Купите мне на Украине сухую смесь?!?!?! Если найдете,то киньте ссылочку,то шо я ни чего не нашел.
Согласен, идея отличная. А если еще и песок брать качественный, то вообще круто!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Янв 10 2013 18:58   |  #21944) Цитировать
АПппп!!!???

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Фасовка ЦЕМЕНТА!!!    (Июн 20 2013 16:22   |  #23354) Цитировать
Согласен, идея отличная. А если еще и песок брать качественный, то вообще круто!

только песок сухой должен быть!

Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Фасовка ЦЕМЕНТА!!! (Author: Guest)