Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 23 2018 (11:57)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Регистрация СПД для осуществления онлайн международных консультаций (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Регистрация СПД для осуществления онлайн международных консультаций

Guest
Poster
Private Message  Email 
Регистрация СПД для осуществления онлайн международных консультаций    (Ноя 06 2012 20:13   |  #21518) Цитировать

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если я занимаюсь удаленно консультированием и проектированием (в области строительства) для некоторых стран СНГ. При регистрации СПД какой вид деятельности выбрать по КВЭД? К какой группе СПД, данная деятельность будет относиться (работаю один)? Правильно ли я понимаю, что так как данная услуга оказывается не для Украины, то не должна лицензироваться?

Спасибо.

Реклама партнеров
Реклама

Самбука
Poster
Private Message  Email 
Re: Регистрация СПД для осуществления онлайн международных консультаций    (Ноя 07 2012 16:26   |  Last Modified on: Ноя 07 2012 16:35  |  #21525) Цитировать
[ссылка] - здесь найдите подходящий квед. выбирайте что-то связанное с консультированием, так как для этого точно не нужно лицензии. А на строительную деятельность лицензия нужна.

Garfial
Advanced
Private Message  Email 
Re: Регистрация СПД для осуществления онлайн международных консультаций    (Ноя 07 2012 16:39   |  #21527) Цитировать
Группы ФЛП на едином налоге? это зависит от вида деятельности и ом местной власти - они принимают документ по разбивке на группы в зависимости от КВЭД

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Регистрация СПД для осуществления онлайн международных консультаций (Author: Guest)