Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 15 2018 (1:06)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Посоветуйте что нужно для открытия ЧП (Author: Pavelll)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Посоветуйте что нужно для открытия ЧП

Pavelll
Новенький
Private Message  Email 
Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Окт 31 2012 15:44   |  #21428) Цитировать
Здравствуйте. Посоветуйте что нужно для открытия ЧП. Уже в процессе развлекательный сайт-портал (развлекательный- общительный наклон). Это не интернет магазин. продавать нечего не думаю. Но ЧП я так понимаю нужно?
Хочу прикрутить в будущем системы оплаты (вебмани, ЯД, остальные платежные системы, карты банковские, и оплату через СМС). Последний пункт особенно интересует. Как прикрутить СМС в Украине? И какой сервис использовать в Украине для осуществления оплаты?  RBK Money у нас работает???? Или какую посоветуете?

Дайте пожалуйста список документов нужных для оформления ЧП. Будет ли он отличаться от того который нужен для интернет магазина?
С чего посоветуете начать. Сначала оформлять все бумаги в Киеве или можно для начала системы оплаты прикрутить?

И еще раз прошу расскажите как реализовать оплату на сайте посредством СМС ( Киевстар, Лайф, МТС.) Видел это работает на других сайтах - знакомств. 

Спасибо всем кто ответит. 

Реклама партнеров
Реклама

Roxis
Poster
Private Message  Email 
Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Окт 31 2012 22:13   |  #21433) Цитировать
Зачем сразу частное предприятие регистрировать? для начала достаточно зарегистрировать физлицо-предприниматель. 

Alorian
Poster
Private Message  Email 
Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Окт 31 2012 22:15   |  #21434) Цитировать
Начните уже реально зарабатывать деньги, а потом и регистрироваться будете.
Конечно, лучше для начала регистрировать ФЛП

Pavelll
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Ноя 01 2012 12:43   |  #21438) Цитировать
Начните уже реально зарабатывать деньги, а потом и регистрироваться будете.
Конечно, лучше для начала регистрировать ФЛП
То есть могу для начала прикрутить системы оплаты? 

про ФЛП где можно подробней почитать? какие документы нужны? 

ganz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Ноя 01 2012 16:35   |  #21441) Цитировать
Сначала нужно начинать работать, а когда появиться стабильный доход приступать к регистрации

Pavelll
Новенький
Private Message  Email 
Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Ноя 01 2012 22:50   |  #21442) Цитировать
А меня не накажут за то что я получаю прибыль без оформления доков?

И подскажите как с СМС быть? 

sairus
Poster
Private Message  Email 
Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Ноя 02 2012 10:14   |  #21445) Цитировать
Регистрироваться нужно если получаешь СИСТЕМАТИЧЕСКИ доход. Пусть сначала докажут это.

А что СМС не так?

Pavelll
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Ноя 02 2012 11:32   |  #21449) Цитировать
Регистрироваться нужно если получаешь СИСТЕМАТИЧЕСКИ доход. Пусть сначала докажут это.

А что СМС не так?
 СМС - SMS. Имею ввиду как реализовать оплату через мобильных операторов

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: Посоветуйте что нужно для открытия ЧП    (Ноя 04 2012 19:50   |  #21481) Цитировать
читай тут [ссылка] 
там все понятно, даже картинка есть.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Посоветуйте что нужно для открытия ЧП (Author: Pavelll)