Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 12 2019 (10:27)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов? (Author: protos07)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов?

protos07
Новенький
Private Message  Email 
Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов?    (Окт 06 2012 12:28   |  #21101) Цитировать
Подскажите есть ли резон брать ассенизатор и нанимать водителя для работы? Знаю что тема хорошая, возможность купить есть, ставить, сливать есть где, прав и времени работать лично нет, так как занимаюсь ни одним делом.

И еще интересует вопрос по поводу сезонности работы, живу на юге Украины зимой морозы не чато...

Кто сталкивался подскажите пожалуйста.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов?    (Окт 08 2012 9:50   |  #21111) Цитировать
Если есть возможности, нужно пробовать. Кто не рискует, тот шампанского не пьет.
Копейка к копейке, вот и нормальный доход будет.

protos07
Новенький
Private Message  Email 
Re: Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов?    (Окт 11 2012 20:52   |  #21164) Цитировать
Еще будут мыслиЭ?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов?    (Окт 11 2012 21:21   |  #21165) Цитировать
Если собираетесь обслуживать большую территорию, то доход будет. Можно браться за эту работу.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов?    (Окт 16 2012 12:48   |  #21225) Цитировать
Если собираетесь обслуживать большую территорию, то доход будет. Можно браться за эту работу.
Да,если есть реальный клапоть частных домов,так чтоб работы хватало на каждый день,то это тема ОГО-ГО,знаю одних у нас в городе,так они вдвоем ездят и качают г...,чувствуют себя отлично,я даже сказалбы очень отлично!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов?    (Ноя 25 2014 17:42   |  #25505) Цитировать
Если интересно напишите на ящик я перезвоню Ermine25@yahoo.com
Есть опыт работы, несколько ассенизаторских машин и стабильный бизнес. 
Требуются небольшие вложения, опыт работ с машинами и желание. Пишите в личку расскажу.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Кто сталкивался с бизнесом ассенизаторов? (Author: protos07)