Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 12 2019 (10:47)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажите хочу открыть автомойку ! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Подскажите хочу открыть автомойку !

Guest
Poster
Private Message  Email 
Подскажите хочу открыть автомойку !    (Окт 05 2012 16:43   |  #21094) Цитировать
Всем здравствуйте . Хотел посоветоваться  со знающими или понимающими людьми в этой  теме . В теме  как самом у развить бизнес автомойка . Или по интересоваться, у тех , у кого уже есть такой бизнес  . Что и как лучше сделать ? Советовался с другом, тот читал на valkom что проще взять  , готовую автомойку  или с долгами или проблемную. Как вы думаете возможно ли такое ? Думал отыскать просто помещение не далеко от  проезжей части да переоборудовать под мойку . По началу немного там  набрать персонал  сделать ремонт оборудовать по минимуму .Выскажете пожалуйста свои мнения .Заране всем спасибо

Реклама партнеров
Реклама

Alorian
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите хочу открыть автомойку !    (Окт 08 2012 9:47   |  #21110) Цитировать
С долгами или проблемами брать - очень опасно.
С пустого места начинать - большие вложения нужны и много времени и связи.

sodbipal
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подскажите хочу открыть автомойку !    (Окт 08 2012 18:04   |  #21119) Цитировать
Здравствуйте!
Для начала нужно понимать, почему именно автомойка? Просто захотелось или есть конкретное понимание где, для кого, какой объем услуг будет - только мойка или еще дополнительный сервис. Также проанализируйте - кто конкуренты (особенно поблизости), чем вы будете от них отличаться, почему поедут именно к Вам? 

А деньги и связи, конечно, очень важны, но они имеют второстепенное значение. Говорю это по своему опыту (у меня несколько бизнес-направлений),и по опыту своих клиентов . 

С уважением, Плотников Андрей

Enot1995
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите хочу открыть автомойку !    (Окт 27 2012 17:13   |  #21369) Цитировать
Начните с поиска участка под автомойку(покупка, аренда зависит от бюджета).Учитывайте траффик движения, и прочее.
Далее регистрация фирмы под это дело. Поиск инвесторов, если это необходимо. Собственно постройка мойки. Сейчас вам лучше всего воспользоватся помощью [ссылка] я сам обращался за помощью к специалистам в этом деле , так как люди не зная нынешней ситуации строят дорогие мойки, но они вообще безотходные. Закрытый цикл. Далее грамотная реклама, и продвижение. Но и цена там такая что врятли ктото захочет там помыть запорожец )

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажите хочу открыть автомойку ! (Author: Guest)