Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (12:33)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ пляжные камеры хранения (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

пляжные камеры хранения

Guest
Poster
Private Message  Email 
пляжные камеры хранения    (Окт 04 2012 14:00   |  #21084) Цитировать

Хочу на следующий летний сезон поставить пляжные камеры хранения, на 24 ячейки на пляже озера. примерное количество человек в день на пляже около 100, как считаете, есть ли смысл, может кто-то сталкивался с подобным?  

Реклама партнеров
Реклама

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: пляжные камеры хранения    (Окт 04 2012 21:14   |  #21087) Цитировать
слишком маловат пляж. Не каждый захочет доверить свое имущество. Значит нужно будет большую цену выставлять. А это еще больше отпугнет клиентов

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: пляжные камеры хранения    (Фев 19 2013 14:02   |  #22413) Цитировать
Была такая идея и у меня. Но потом отказался - взвесил все "за" и "против". Против оказалось больше. Хотел ставить ячейки в Коблево, но туда приезжают в основном туристы не на один день и самые ценные вещи оставляют в номерах, гостиницах и отелях. На пляж берут только самые необходимые вещи - полотенце, зонтик, телефон и т.д.. В общем, мониторинг показал, что в моем случае, установка камер храенния будет не рентабельной.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: пляжные камеры хранения    (Янв 27 2014 2:07   |  Last Modified on: Янв 27 2014 9:34  |  #24501) Цитировать
Я соглашусь, что пляжная камера хранения это хорошая идея и на ней в принципе можно заработать хорошее количество денег, так как люди на пляже переживают за свои вещи.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ пляжные камеры хранения (Author: Guest)