Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (12:16)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ нужен совет (Author: Roma88)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

нужен совет

Roma88
Новенький
Private Message  Email 
нужен совет    (Сен 26 2012 17:35   |  #21036) Цитировать

есть идея своего дела, ето страусинная ферма. вообще о чем хочу спросить: смогут ли поверить инвесторы, и смогу ли я их вообще найти, если я никогда с бизнесом дела не имел? или ет всего лиш мечта ,зеленого'?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: нужен совет    (Сен 26 2012 21:41   |  #21037) Цитировать
Я бы точно не инвестировал в дело неопытного, незнакомого человека.

leonkarbon2012
Новенький
Private Message  Email 
Re: нужен совет    (Окт 03 2012 14:17   |  #21075) Цитировать
Ну если Вам не 19 лет. То почему бы и нет. Но это нужно уже иметь опыт работы на дядю какой то. Желательно в близких тематиках. Или на руководящих постах. Что бы инвесторы смогли Вам довериться

sodbipal
Advanced
Private Message  Email 
Re: нужен совет    (Окт 08 2012 18:41   |  #21122) Цитировать
А Вы сами для себя четко понимаете как будет строиться работа? Как будет складываться доходы и расходы? Куда и кому продавать продукцию, где закупать племенную птицу, где закупать корма, по каким ценам?  Почему клиенты должны покупать у вас, а не у конкурентов? И тому подобные вопросы.

Возможно, стоит пообщаться с теми, кто уже в других городах или странах занимается подобным бизнесом, благо, Интернет позволяет сейчас почти с кем угодно пообщаться.

И если вы для себя четко сможете ответить на эти вопросы и подкрепить выкладками и расчетами, тогда и инвесторы поверят.

С уважением, Плотников Андрей

djidji87@bk.ru
Advanced
Private Message  Email 
Re: нужен совет    (Сен 11 2013 12:04   |  #23719) Цитировать
скорее всего, вы не сумеете найти инвестора если у вас нет опыта. но тут есть важный момент, как продвинуть свой проект - составить качественный бизнес план. Уделите этому достаточно времени и поверьте, это окупится. Поскольку в любом случае ни один инвестор не даст вам денег без бизнес плана.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ нужен совет (Author: Roma88)