Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (13:05)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнеров в бизнес (Author: mashval)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ищу партнеров в бизнес

mashval
Новенький
Private Message  Email 
Ищу партнеров в бизнес    (Сен 22 2012 0:15   |  #21009) Цитировать
   Доброго времени суток, дорогие форумчане.
   Я частный предприниматель. В данным момент занялся активным расширением своего бизнеса. Нужны партнеры с предпринимательским мышлением. Я видел здесь много сообщений типа "подскажите идею" или "как начать бизнес со стартовым капиталом в??? грн" и т. п.
   Тем, кто хочет начать свой собственный бизнес, я предлагаю обратить внимание на моё предложение. Я, как своим партнерам, помогу Вам начать свой бизнес. Стартового капитала Вам не нужно, риска, соответственно, нет, бизнес, как говорится, "под ключ". Помощь и поддержка гарантируются. Но тогда от Вас требуется желание, стремление, выдержка и цель перед глазами. Место Вашего проживания значения не имеет. Да, и всё-таки с 18-ти лет.
   Извините, телефоны сюда писать не буду. Пишите в личку или на mashval@mail.ru

Реклама партнеров
Реклама

mashval
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Ищу партнеров в бизнес    (Ноя 25 2012 15:10   |  #21637) Цитировать
Я узнавал у человека, который вел этот бизнес. Он сказал, что на дизелях экономится, а на бензиновых - нет. Прогорел человек.

mashval
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Ищу партнеров в бизнес    (Фев 01 2013 13:34   |  #22214) Цитировать
Я узнавал у человека, который вел этот бизнес. Он сказал, что на дизелях экономится, а на бензиновых - нет. Прогорел человек.
Я ошибался :-)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнеров в бизнес (Author: mashval)