Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 17 2018 (5:09)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Проблема с инвестором (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Проблема с инвестором

Guest
Poster
Private Message  Email 
Проблема с инвестором    (Сен 19 2012 10:29   |  #20980) Цитировать
Доброго времени суток всем! Интересует такой вопрос : на каких условиях работать с инвестором? У меня есть идея, я могу её реализовать при наличии инвестиций, но на каких условиях я буду получать свои дивиденты от бизнеса?
Если у кого-нибудь есть подобный опыт, будьте добры - поделитесь.

Реклама партнеров
Реклама

Vitaliy-Sh
Advanced
Private Message  Email 
Re: Проблема с инвестором    (Сен 19 2012 17:53   |  #20986) Цитировать
каждый инвестор диктует СВОИ правила и условия. Общих для всех плавил быть не может. Главное, как вы умеете договариваться

Pavlik
Advanced
Private Message  Email 
Re: Проблема с инвестором    (Янв 15 2013 12:09   |  #22002) Цитировать
Доброго времени суток всем! Интересует такой вопрос : на каких условиях работать с инвестором? У меня есть идея, я могу её реализовать при наличии инвестиций, но на каких условиях я буду получать свои дивиденты от бизнеса?
Если у кого-нибудь есть подобный опыт, будьте добры - поделитесь.
Если у вас идея действительно стоящая то попробуйте взять кредит в банке чтоб стать соучередителем как минимум, а еще лучше реализовать ее самому.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Проблема с инвестором (Author: Guest)