Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (12:43)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подкиньте идею (Author: Knjaz)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Подкиньте идею

Knjaz
Новенький
Private Message  Email 
Подкиньте идею    (Авг 31 2012 23:06   |  #20853) Цитировать
Всем привет, подкиньте идею какой можно создать актив с маленьким капиталом до 10 000 - 20 000грн, где без моего особого участия(участие будет но так что бы параллельно заниматься свободно еще чем то) гарантировано будет хоть какой то доход. идея состоит в том что бы создать несколько активов которые помогут мне собрать сумму на что то более серьезное и перспективное

Реклама партнеров
Реклама

Jagr
Poster
Private Message  Email 
Re: Подкиньте идею    (Сен 02 2012 17:18   |  #20861) Цитировать
напиши сайт и займись его монетизацией

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подкиньте идею    (Сен 05 2012 16:57   |  #20891) Цитировать
Всем привет, подкиньте идею какой можно создать актив с маленьким капиталом до 10 000 - 20 000грн, где без моего особого участия(участие будет но так что бы параллельно заниматься свободно еще чем то) гарантировано будет хоть какой то доход. идея состоит в том что бы создать несколько активов которые помогут мне собрать сумму на что то более серьезное и перспективное
Купи Starvac SPO договорись об аренде кабинета в мед. центре где нет коррекции фигуры, обучить человека кот. будет на нем работать можно в компании у кот. купишь аппарат и все. Рентабельность 30% спрос на процедуру есть всегда.

leonkarbon2012
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Подкиньте идею    (Окт 03 2012 14:24   |  #21076) Цитировать
напиши сайт и займись его монетизацией
А разве реально выйти на такую сумму через пол года? )))) У меня у самой сайт. И отзывы владельцев сайта о раскрутке говорят обратное

Pete
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подкиньте идею    (Апр 17 2013 16:59   |  Last Modified on: Апр 18 2013 9:12  |  #22930) Цитировать

Есть отличная идея - бизнес бытовых услуг «Муж на час». Почти не требуются первоначальные вложения, и вы в прибыли уже с первого дня работы. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подкиньте идею (Author: Knjaz)