Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 10 2018 (17:34)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как начать бизнес? (Author: Toha84)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как начать бизнес?

Toha84
Новенький
Private Message  Email 
Как начать бизнес?    (Авг 22 2012 10:50   |  Last Modified on: Авг 22 2012 10:50  |  #20804) Цитировать
  Опытные бизнесмены, подскажите, планирую начать свое дело. Но собственно с чего начать не знаю. Образование у меня не экономическое, но в целом я представляю куда двигаться. Хотелось бы узнать о вашем опыте как вы начинали.  Заранее спасибо за советы.

Реклама партнеров
Реклама

Lady sunshine
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес?    (Авг 22 2012 11:37   |  #20805) Цитировать

В книгах все написано. Но они требуют времени и усидчивости. Если хотите экспресс курс в бизнес и экономику – советую вам поиграть в экономические стратегии различные. Из последних качественных мне попалась игра в фейсбуке - MBA (Master of Beer Administration).Я там играю как предпринимательница, которая развивает собственный пивной бизнес. Игра продумана до мелочей, с учетом реалий украинского бизнеса. Поэтому если вы начинающий бизнесмен и хотите потренироваться в предпринимательстве – советую.

Gregor
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес?    (Сен 05 2012 14:30   |  Last Modified on: Сен 05 2012 22:30  |  #20888) Цитировать

Если у вас есть хотя бы самые скромные знания компьютера и интернета - то вам наверняка должна быть знакома банерная реклама. Бизнес в сети не требует больших вложений, но в то же время дает колосальный эффект отдачи. 

Лотос Мари
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес?    (Окт 15 2012 14:32   |  #21208) Цитировать
У меня есть скромные знания кимпьютера и интернета,но что такое банерная реклама не знаю. По какой схеме можно построить интернет бизнес?

Марат Кирсанов
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как начать бизнес?    (Ноя 19 2013 13:46   |  #24162) Цитировать
Под баннерной рекламой, скорее всего, имелось виду – создание своего сайта, его раскрутка, а затем размещение рекламных баннеров на нем.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как начать бизнес? (Author: Toha84)