Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (12:45)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Производство и продажа мороженого (Author: Magnat)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Производство и продажа мороженого

Magnat
Новенький
Private Message  Email 
Производство и продажа мороженого    (Авг 19 2012 16:36   |  #20788) Цитировать

Мало кто знает, но наценка у дистрибьюторов мороженого 40-60%-одна из самых высоких! К примеру  бакалея  в среднем 8-15%... Я предлагаю само производство и дальнейшую продажу через Ваши собственные каналы! Здесь уже заработки от 150% и ВЫШЕ!!! А каналы могут быть следующие-1. самый лучший вариант если у Вас уже есть своя наработанная сеть магазинов , т.е  ВЫ или  команда торговых которая что-то продает. К примеру: я начинал когда-то торговым ,осталась своя сеть и теперь больше 4х лет она работает на меня! Торговых можно найти очень легко - предложив хороший % ,но не больше 10,т.к на постоянной работе они получают около 3-4% ! Насчет входа в магазин - проблем тоже не должно возникнуть, если что –то новенькое или призентик в виде 1кг за взятые 8кг и все хорошо, Все довольны! Насчет развозки-то это абсолютно не проблема, я развожу на легковушке, укутав в одеяло, 2часа стабильно держит! Мороженое боится только сквазников…2й вариант: Вы под себя нанимаете торговых представителей, оплачиваете логистику и они продают только Вашу продукцию и сами ее развозят(область до 100км –не проблема)Тоже очень выгодно!!! 3й вариант: Вы просто находите торговую компанию, договариваетесь с ней, она делает свою наценку и ее люди продают Ваш продукт!  Считаем деньги: себестоимость 1кг мороженого  11.48грн (цена с упаковкой) , 8.75 грн (без упаковки), вход в магазин 27.5грн- 11.48грн=16грн.с одного кг (главные конкуренты- Рудь и Геркулес входят примерно 30 грн. и выше ), в стандартном  ящике 8кг=128грн; Банка 0.5 кг 5.47-17.45=11.98 грн., в ящ.6 шт=71.88 грн.;  Стакан 0.2кг  2.91-7.75=4.84 грн. , в  ящ.12 шт=58.08 грн. Можно продавать как поштучно в ассортименте  так и ящиками!!!

Такой вид весового  мороженого продается круглый год! Очень много есть любителей, даже в самый холодный зимний вечер,у телевизора покушать вкусного мороженого! Еще есть возможность делать с разными вкусами, морож.  Джелато, с добавлениями настоящих итальянских паст! Удорожание где-то 3-5 грн! Аналог-мороженое, которое продается на улице с ложки сразу в сладкий рожок(тут уже наценка от 800%)!  Его также можно предлагать в бары, рестораны или самому поставить точку  к примеру в кинотеатре!Ласунка ,Рудь продают такое мороженое больше 60 грн за кг…

Для старта достаточно около 4,5 тыс.дол! Рецептура,сырье,упаковка и СанСтанция-все подскажу как лучше...

Реклама партнеров
Реклама

djidji87@bk.ru
Advanced
Private Message  Email 
Re: Производство и продажа мороженого    (Сен 11 2013 12:06   |  #23720) Цитировать
Мне интересно ваше предложение, но скажу сразу - опыта никакого в этом деле нет. Хотя опыт в бизнесе есть. Если не трудно, то скиньте, пожалуйста, рецептуры и оборудование, которое необходимо для осуществления данной деятельности. И еще один вопрос, насколько большое помещение нужно для производства? мыло - мой ник.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Производство и продажа мороженого (Author: Magnat)