Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 18 2018 (17:38)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ где можно получить информацию о налогообложении и т.д. (Author: moneymaker)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

где можно получить информацию о налогообложении и т.д.

moneymaker
Новенький
Private Message  Email 
где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Июл 26 2012 13:21   |  #20555) Цитировать
Всем добрый день!!! Хочу открыть свое дело, но не представляю себе  как происходит оплата налогов, какую бух.отчетность я обязан вести. Подскажите пожалуйста где я могу получить консультации на этот счет????? Может есть какие-то центры специальные по оказанию поддержки молодым предпринимателям?????

Реклама партнеров
Реклама

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Июл 26 2012 14:57   |  Last Modified on: Июл 27 2012 14:11  |  #20557) Цитировать
У страха глаза велики. Если регистрироваться физлицом-предпринимателем, то никакая помощь Вам не нужна. Все очень и очень просто. Еще проще если работать на едином налоге.
 Вести нужно только книгу доходов. С ней справится и пятиклассник. Декларация тоже простая. Так что приступайте к работе и не парьтесь .

moneymaker
Новенький
Private Message  Email 
Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Июл 27 2012 9:24   |  #20565) Цитировать
спасибо за поддержку

Advocate
Новенький
Private Message  Email 
Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Авг 10 2012 15:47   |  #20714) Цитировать
Прежде чем открывать собственный бизнес, я считаю, что необходимо ИЛИ самостоятельно изучить Налоговый кодекс и все системы налогообложения, а потом выбрать себе наиболее подходящую ИЛИ обраться к проф. юристу или бухгалтеру, который распишет Вам все нюансы от А до Я. Считаю, что 2-й вариант лучше и надежней ( цена вопроса  200-300 грн.).

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Сен 05 2012 18:27   |  #20892) Цитировать
спасибо за дельный совет

Sergvas
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Дек 07 2012 14:51   |  #21738) Цитировать
ИЛИ обраться к проф. юристу или бухгалтеру, который распишет Вам все нюансы от А до Я. Считаю, что 2-й вариант лучше и надежней ( цена вопроса  200-300 грн.).
А возможно ли и где можно получить такую помощь онлайн ?

scraggy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Дек 09 2012 21:19   |  #21757) Цитировать
ИЛИ обраться к проф. юристу или бухгалтеру, который распишет Вам все нюансы от А до Я. Считаю, что 2-й вариант лучше и надежней ( цена вопроса  200-300 грн.).
смотрите здесь [ссылка]

MIOG
Advanced
Private Message  Email 
Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Дек 12 2012 23:27   |  Last Modified on: Дек 16 2012 18:12  |  #21782) Цитировать
я столкнулся с подобной проблемой полгода назад.. чуть не напоролся на большущие штрафы.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Дек 21 2012 22:15   |  #21831) Цитировать
Могу предложить толкового юриста - адвоката., если еще актуально.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Re: где можно получить информацию о налогообложении и т.д.    (Дек 21 2012 22:15   |  #21832) Цитировать
Могу предложить толкового юриста - адвоката., если еще актуально.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ где можно получить информацию о налогообложении и т.д. (Author: moneymaker)