Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 12 2019 (10:37)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Помогите новыми бизнесс идеями (Author: shamanov95)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Помогите новыми бизнесс идеями

shamanov95
Новенький
Private Message  Email 
Помогите новыми бизнесс идеями    (Июл 25 2012 22:41   |  #20537) Цитировать
У меня имеется две грузовые газели и складское помещение. Подскажите под какие бизнэс идеи это все можно подстроить . Также рассматриваю предложения сотрудничества. Заранее спасибо за помощь!

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите новыми бизнесс идеями    (Июл 26 2012 9:26   |  #20550) Цитировать
ездить по селам и закупать продукты питания с дальнейшей реализацией. Самый реальный бизнес

array
Advanced
Private Message  Email 
Re: Помогите новыми бизнесс идеями    (Июл 26 2012 9:29   |  #20552) Цитировать
У меня имеется две грузовые газели и складское помещение. Подскажите под какие бизнэс идеи это все можно подстроить . Также рассматриваю предложения сотрудничества. Заранее спасибо за помощь!
Занимайтесь оптовой торговлей. Товар лучше за кордоном покупать, а здесь сдавать в розничную сеть.

OlgaKubowsky
Advanced
Private Message  Email 
Re: Помогите новыми бизнесс идеями    (Авг 16 2012 14:14   |  #20763) Цитировать
здравствуйте

есть такая услуга - поиск свободных рыночных ниш. Смотрится в разрезе с потребностями окружающих ваше место людей.
включает несколько вариантов + по каждому из них показываются прогнозируемые рассчеты рентабельности и эффективности предложенного направления.

www.sbmgroup.biz  - маркетинговые исследования, бизнес-планы, стратегическое планирование 

info@sbmgroup.biz

walnut
Новенький
Private Message  Email 
Re: Помогите новыми бизнесс идеями    (Окт 14 2012 1:42   |  #21187) Цитировать

Простейший пример, который я наблюдал собственными глазами, у людей с такими же исходными условиями.
Первое - загрузили склад овощами, крупами, сахаром, всё что в мешках стоит значительно дешевле фасованного (договорились с производителями и оптовиками).
Второе - рядом с водителем в газель посадили два парня, способных нести мешок сахара на плече.
Третье - загрузили ассортиментом Газели, и поехали к многоэтажным домам.
Четвёртое - парни взяли по мешку на плечи, и звонят в каждую квартиру в подъезде - "Сахар, крупы, картошка, прочее - уже в квартире!"
Полная загрузка Газели распродавалась за часа 3-4.
Правда населённый пункт имеет значение, в селе не получится.

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Помогите новыми бизнесс идеями    (Окт 14 2012 20:28   |  #21197) Цитировать

Простейший пример, который я наблюдал собственными глазами, у людей с такими же исходными условиями.
Первое - загрузили склад овощами, крупами, сахаром, всё что в мешках стоит значительно дешевле фасованного (договорились с производителями и оптовиками).
Второе - рядом с водителем в газель посадили два парня, способных нести мешок сахара на плече.
Третье - загрузили ассортиментом Газели, и поехали к многоэтажным домам.
Четвёртое - парни взяли по мешку на плечи, и звонят в каждую квартиру в подъезде - "Сахар, крупы, картошка, прочее - уже в квартире!"
Полная загрузка Газели распродавалась за часа 3-4.
Правда населённый пункт имеет значение, в селе не получится.
классная идея. главное найти оптовиков.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Помогите новыми бизнесс идеями    (Окт 16 2012 12:56   |  #21226) Цитировать
Идеяя то не плохая,но исходный капитал тут не пару - тройку тысяч будет,а в десятки раз больше,так что если располагаете такой суммой,пробуйте,хотя еслиб у меня были такие бабки я б ни с кем уже не советовался,тем более чем придостаточно,надо просто брать и делать!!!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Помогите новыми бизнесс идеями (Author: shamanov95)