Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 22 2019 (12:32)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ??? (Author: 2rok_)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???

2rok_
Advanced
Private Message  Email 
Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???    (Июл 21 2012 17:48   |  #20493) Цитировать
Работаю  промышленным альпинистом (на себя), сейчас ввел еще одну слугу по удалению аварийных, ломанных деревьев и т.п. Все объекты в городе и такие же условия (ветки в проводах, снизу трубы газа\воды+всякие мат.ценности) и всегда есть риск что то разбить повредить ...но... ближе к сути
последние заказчики сильно нас задержали с рекламой(не было времени этим заниматься), а сейчас после стандартных вливаний в объявления, после которых у нас было стабильно пару клиентов, тишина (пугает чуток)...что это? большой перерыв в рекламе или слишком насыщен рынок или что ......

Кто что думает по этому поводу?? и вообще об услуге, дайте пару советов как можно развить все это , а то голова уже ломается да и потерять любимое дело не хочется 

Всем спасибо.)))

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???    (Июл 22 2012 22:06   |  #20496) Цитировать
Пора отпусков. деловая активность начнется с сентября. У меня тоже сейчас сезонное затишье.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???    (Июл 24 2012 15:15   |  #20509) Цитировать
мое мнение,пока у вас затишье вы не расслабляйтесь дайте обьявление в газету местную и наймите пару школьников пусть рассклеивают объявления с вашим номером телефона по частному сектору где много домов,дачи и так далее!!!это поможет!!!!

2rok_
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???    (Июл 24 2012 22:57   |  #20516) Цитировать
мое мнение,пока у вас затишье вы не расслабляйтесь дайте обьявление в газету местную и наймите пару школьников пусть рассклеивают объявления с вашим номером телефона по частному сектору где много домов,дачи и так далее!!!это поможет!!!!

так то и делаем, результат пока 0

будем ждать)))

Rusman
Poster
Private Message  Email 
Re: Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???    (Июл 25 2012 10:28   |  #20519) Цитировать
По поводу аварийных деревьев можно обратится в управление по благоустройству городской администрации.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???    (Авг 18 2012 9:44   |  #20784) Цитировать
Только осторожно с валкой деревьев, нужны разрешительные документы.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ???    (Авг 27 2012 23:36   |  #20833) Цитировать
Привет! Мой старший брат работает в данном направлении. Не плохой бизнес, постоянно есть заказы. И заказы только сложные, других заказов не бывает. Так говорит мой брат. Работал 1 день, просто надо было брату помочь, так как его подчинённый заболел. Работа очень даже не лёгкая, постоянно куча проводов рядом, каких-то магазином и ничего нельзя повреждать! Но благодаря отличным работникам и их смекалки, всё выполняется идеально. Насчёт рекламы, скажу, что ты всё делаешь верно + мой брат на заднем стекле своего авто тоже разместил рекламу с номером своего телефона и это часто срабатывает. 
Может и ты подкинешь какую-то идейку в бизнесе?)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Спил, кронирование , аварийных и обычных деревьев, Кто, Что скажет ??? (Author: 2rok_)