Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Ноя 18 2019 (18:36)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Архитектурный дизайн (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Архитектурный дизайн

Guest
Poster
Private Message  Email 
Архитектурный дизайн    (Июл 16 2012 11:14   |  #20443) Цитировать
Добрый день! Хочу попросить у Вас совета вот в каком деле. У меня есть установка для изготовления изделий из пенопласта. С помощью компьютерного моделирования мы можем изготавливать различные элементы фасадного декора (плинтус потолочный и фасадный, камины, балясины, колонны, подоконники, и т.п.), а также наглядные конструкции, муляжи, буквы и многое другое. Суть моей проблемы в очень маленьком количестве заказчиков, хотя объявления размещены и в газетах, и в интернете, и висят на всех строительных площадках, коммерческое предложение разослалм во все рекламные агенства и строительные фирмы города, а выхлопа нет. Пож-та, подскажите ещё варианты поиска и привлечения клиентов. Заранее спасибо. 

Реклама партнеров
Реклама

iventiva
Advanced
Private Message  Email 
Re: Архитектурный дизайн    (Июл 16 2012 13:06   |  #20448) Цитировать
Нужно находить контакты с реальными людьми, которые смогут вам сделать заказы: прорабы, дизайнеры, строительные компании

ValentinSt
Новенький
Private Message  Email 
Re: Архитектурный дизайн    (Сен 19 2012 1:51   |  #20979) Цитировать
0637172016 Валентин.
Свяжитесь со мной, я специализируюсь на проблемах подобного рода :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Архитектурный дизайн    (Май 22 2018 15:53   |  #29718) Цитировать
Доверьте дизайн своего жилья профессионалам!
[ссылка] здесь Вам помогут рационально и функционально использовать пространство!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Архитектурный дизайн (Author: Guest)