Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 16 2018 (23:24)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как быстро распродать мебельный склад? (Author: Helenna)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как быстро распродать мебельный склад?

Helenna
Новенький
Private Message  Email 
Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 9:10   |  #20394) Цитировать
У меня закрывается мебельный магазин и я хотела бы в кротчайшие сроки распродать остатки товара.
Осталось около 90 кроватей на которые я готова сделать скидку -50%, однако эта мера не сильно простимулировала количество продаж.
Подскажите как успешно распродать все и за короткое время 1-2 месяца.

Реклама партнеров
Реклама

Sonitta
Poster
Private Message  Email 
Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 9:29   |  #20395) Цитировать
Если за полцены не продать кровати, то что же там за кровати?

videoman
Poster
Private Message  Email 
Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 9:30   |  #20396) Цитировать
Реклама нужна хорошая в ближайшем большом торговом центре.

Helenna
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 9:32   |  #20397) Цитировать
Реклама нужна хорошая в ближайшем большом торговом центре.
Реклама давалась по местным телеканалам, радио, газетам, бигбордам.
Эффект есть но ооочень маленький.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 9:53   |  #20398) Цитировать
Если за полцены не продать кровати, то что же там за кровати?
Кровати производства Испании, Малайзии, Словении, России цену установили закупочную ниже уже некуда.

Edison
Poster
Private Message  Email 
Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 16:50   |  #20401) Цитировать
Подождите осени. Осенью деньги у народа появятся и народ перестанет думать только об отдыхе на берегу моря.

Helenna
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 16:55   |  #20402) Цитировать
Подождите осени. Осенью деньги у народа появятся и народ перестанет думать только об отдыхе на берегу моря.
Осенью будут выборы и соответственно неразбериха с курсом в следствии чего упадет покупательская способность.

mars_
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 10 2012 21:28   |  #20403) Цитировать
Ну есть совершенно другие прогнозы  [ссылка]
И они более реальные.

Helenna
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Как быстро распродать мебельный склад?    (Июл 11 2012 8:35   |  #20405) Цитировать
Ну есть совершенно другие прогнозы  [ссылка]
И они более реальные.

Будем надеяться что хоть какая то стабильность курса будет, но у меня лично нет совершенно уверенности в этом.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Как быстро распродать мебельный склад? (Author: Helenna)