Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 24 2018 (21:31)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Организация лако-красочного производства (Author: mmt)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Организация лако-красочного производства

mmt
Новенький
Private Message  Email 
Организация лако-красочного производства    (Июн 26 2012 13:51   |  #20267) Цитировать
Привет всем.
   Вопрос такой вот, у меня фирма с 2001 года, частное предприятие, давно (с 2003) официально поставляю на Украину различную строительную химию одного европейского производителя и теперь хочу частично начинать производить некоторые товары тут. По сути это акриловые на водной основе лаки и краски, продукт не из группы риска .  Короче говоря, я не могу найти да и не представляю где искать (инет перерыл) требования к организации производства такого рода продукции. Помещения в Киеве уже давно есть, какие-то из них буду переоборудовать при необходиомсти. В общем всё выглядит так: уже производим, но пока не продаем официально ничего. Понимаю что и сэс придет и пожарники и прочие приятные элементы, но то такое дело - прорвемся)))))

Какие будут идеи господа предприниматели? ) Где черпнуть необходимой информации? Спасибо!

Реклама партнеров
Реклама

ivtrans
Advanced
Private Message  Email 
Re: Организация лако-красочного производства    (Июн 26 2012 15:32   |  #20268) Цитировать
Самим нужно идти в СЭС.
У них есть нормативы, стандарты, которые в открытом доступе не найти.
За соответствующую плату мы можете все нужные материалы получить.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Организация лако-красочного производства    (Июн 26 2012 15:34   |  #20269) Цитировать
Я бы порадив звернутися в управління екології .

mmt
Новенький
Private Message  Email 
Re: Организация лако-красочного производства    (Июн 26 2012 15:42   |  #20270) Цитировать
Спасибо за советы!

jukov
Advanced
Private Message  Email 
Re: Организация лако-красочного производства    (Июл 07 2012 18:49   |  #20369) Цитировать
Читайте инфу на заграничных сайтах в оригинале.

mmt
Новенький
Private Message  Email 
Re: Организация лако-красочного производства    (Июл 07 2012 21:20   |  #20376) Цитировать
Каким оно туда боком простите меня за мой французский?  Причем тут требования нашей глуши и наших "бандюков в законе" к требованиям организации данного типа производства  там??

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Ликбез \ Организация лако-красочного производства (Author: mmt)