Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 23 2017 (11:14)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Льготы \ Налогообложение инвалидов 2 группы (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Налогообложение инвалидов 2 группы

Guest
Poster
Private Message  Email 
Налогообложение инвалидов 2 группы    (Июн 13 2012 13:21   |  #20124) Цитировать
Подскажите пожалуйста,я являюсь владельцем тов не так давно получила 2 группу инвалидности,если я правильно понимаю то отчисления в пенсионный фонд, при условии если я смогу работать, мне делать не надо, а вот налоги в налоговой нужно ли платить? Спасибо заранее!

Реклама партнеров
Реклама

ambrozii
Poster
Private Message  Email 
Re: Налогообложение инвалидов 2 группы    (Июн 13 2012 15:19   |  #20128) Цитировать
Не предусмотрено по налогообложению никаких льгот для инвалидов. На общих основаниях.

Виктор Алексеенко
Advanced
Private Message  Email 
Re: Налогообложение инвалидов 2 группы    (Июн 19 2012 20:24   |  #20211) Цитировать
Должны быть льготы.

edem
Advanced
Private Message  Email 
Re: Налогообложение инвалидов 2 группы    (Июн 20 2012 9:36   |  #20217) Цитировать
По ПФ есть льготы, а по налогов льгот НЕТ!

ustinov
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Налогообложение инвалидов 2 группы    (Июл 08 2012 12:14   |  #20381) Цитировать
По ПФ есть льготы, а по налогов льгот НЕТ!
А можно список льгот в студию?

Зарецкий
Новенький
Private Message  Email 
Re: Налогообложение инвалидов 2 группы    (Апр 18 2017 20:22   |  #28101) Цитировать
По налогообложению льгот нет.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Льготы \ Налогообложение инвалидов 2 группы (Author: Guest)