Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2018 (14:05)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Торговля сигаретами после принятия закона на акцыз (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Торговля сигаретами после принятия закона на акцыз

Guest
Poster
Private Message  Email 
Торговля сигаретами после принятия закона на акцыз    (Май 17 2009 11:18   |  #2002) Цитировать
Как вы считаете, выгодно будет открыть мелкооптовик с сигаретами после принятия закона. Сколько будет стоить лицензия

Реклама партнеров
Реклама

VLAD
Advanced
Private Message  Email 
Re: Торговля сигаретами после принятия закона на акцыз    (Май 18 2009 12:19   |  #2004) Цитировать

Надаю витяг із Закону №481 "Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв та тютюнових виробів" .

Стаття 15. Імпорт, експорт, оптова і роздрібна торгівля алкогольними напоями та тютюновими виробами  -

Встановити річну плату за ліцензії на право оптової торгівлі у розмірі: 
тютюновими виробами - 500000 гривень. 

Плата за ліцензію на роздрібну торгівлю  тютюновими виробами на кожне місце торгівлі - 2000 гривень.

http://tax-ua.it-blogs.com/ -Про податки в Україні

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Торговля сигаретами после принятия закона на акциз    (Дек 23 2009 15:06   |  Last Modified on: Дек 23 2009 17:29  |  #4416) Цитировать

выгодно или нет сказать не могу,  но лично видел что открываются новые точки по продаже сигарет

я и сам подумываю над этим.  Но слишком много открытых вопросов

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Торговля сигаретами после принятия закона на акцыз (Author: Guest)