Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 26 2018 (1:48)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Обязательно ли присутствие суприги на оформлении договора купли-продажи? (Author: reklameffect)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Обязательно ли присутствие суприги на оформлении договора купли-продажи?

reklameffect
Advanced
Private Message  Email 
Обязательно ли присутствие суприги на оформлении договора купли-продажи?    (Май 14 2012 9:09   |  #19762) Цитировать

Извеняюсь если мой вопрос написан не в том разделе.

1 - Если я (женат) покупаю квартиру, обязан ли я быть с супругой на составлении (подписании) договора купли-продажи.

2 - И обязательно ли иметь при себе заявление супруги о согласии на приобретение недвижимости, нотариально оформленное, если супруга отсутствует на подписании договора.
Или можно обойтись только своими документами.
Спасибо за ответы!

Реклама партнеров
Реклама

burunduk
Poster
Private Message  Email 
Re: Обязательно ли присутствие суприги на оформлении договора купли-продажи?    (Май 14 2012 12:02   |  #19766) Цитировать
должна присутствовать или документ о согласии
По крайней мере у мене так было когда год нахат покупал хату в селе. Продавец тоже должен быть с супругой или соответствующим документом

Rewind
Advanced
Private Message  Email 
Re: Обязательно ли присутствие суприги на оформлении договора купли-продажи?    (Май 15 2012 15:52   |  #19778) Цитировать
Можно оформить дарственное

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Обязательно ли присутствие суприги на оформлении договора купли-продажи? (Author: reklameffect)