Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2017 (11:10)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?    (Апр 23 2012 12:21   |  #19557) Цитировать
Всем доброе время суток! Хочу создать производство ПЭТ пакетов, маечка, 1000ники... Не знаю с чего начать и где закупить оборудование. Есть ли смысл искать бушное оборудование?

Реклама партнеров
Реклама

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?    (Апр 23 2012 14:50   |  #19558) Цитировать
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ обнародовало законопроект, которым ограничивается использование полиэтиленовых пакетов

Текстом соответствующего проект закона «Об ограничениях относительно производства, использования, ввоза и распространения в Украине отдельных видов упаковки» располагают «Комментарии».

Документом запрещается производство, использование, ввоз (более 50 единиц одним лицом) и платного или бесплатного распространения на территории (кроме транзита грузов) пакетов длительного разложения, объем которых меньше двадцати литров, с толщиной материала менее 0,025 миллиметра, и разлагающихся пакетов, объем которых меньше десяти литров, с толщиной материала менее 0,015 миллиметра.

Этим законом Минрегионстрой пытается решить проблему с полиэтиленовыми пакетами, которые очень быстро используются, а потом могут годами лежать на свалках, выделяя токсичные вещества.

[ссылка]

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?    (Апр 23 2012 15:03   |  #19559) Цитировать
Дак что же это получается? Всё? Нельзя производить пакеты?

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?    (Апр 23 2012 16:39   |  #19560) Цитировать
Можно, но недолго. :)

ambrozii
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?    (Апр 23 2012 16:41   |  #19561) Цитировать
Это только законопроект. то есть еще не закон

KirovRetale
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?    (Июл 07 2012 18:42   |  #20366) Цитировать
Не надолго)

OlgaKubowsky
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался?    (Авг 16 2012 11:57   |  #20758) Цитировать

могу подсказать другую, не менее интересную тему.

напищи в личку или на почту

www.sbmgroup.biz  - маркетинговые исследования, бизнес-планы, стратегическое планирование 

info@sbmgroup.biz

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Хочу создать производство пакетов. Кто сталкивался? (Author: Guest)