Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 20 2018 (11:14)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать. (Author: viva)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  [3]  
Ответить
Создать тему

Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать.

ARSales
Новенький
Private Message  Email 
Re: Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать.    (Янв 24 2017 10:48   |  #27910) Цитировать
Кто у вас занимается подбором продажников? Если дилетант то продаж не будет. Попробуйте проанализировать прямого конкурента. Кто работает у него? Кто набирает ему людей?

Реклама партнеров
Реклама

Revivio
Новенький
Private Message  Email 
Re: Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать.    (Янв 25 2017 10:10   |  #27914) Цитировать
Могу помочь с подобрать сотрудников, которые будут работать. У меня за плечами опыт создания нескольких отделов продаж.

Otec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать.    (Июн 26 2017 13:31   |  #28334) Цитировать
В основном от человека зависит. Хорошие продажники часто идут на высокооплачиваемую работу, там у них есть мотивация. А те, кто не хочет бегать продавать - как правило студенты, которые еще не определились с дальнейшим курсом по жизни. И тут уже мотивация не сильно поможет, к сожалению.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать.    (Окт 26 2017 21:30   |  #28760) Цитировать

Добрый день!

Наша организация предлагает Вам услуги по предоставлению номинального сервиса в городе Киеве, ставшего очень актуальным на рынке юридических, консалтинговых услуг в последние годы. Номинального директора чаще всего используют в случаях:

·обеспечения максимальной конфиденциальности ведения бизнеса и его неприкосновенности;

·исключения возможных негативных последствий, связанных с ведением хозяйственной деятельности;

· невозможности фактического собственника компании вести деятельность от своего лица;

·экспресс-ликвидация ООО.

Мы располагаем базой потенциальных номиналов, бенефициаров для всех типов сотрудничества. Стоимость услуг зависит от индивидуальных предпочтений клиента, и предварительно оговаривается при встрече.

В прикрепленном файле Вы можете ознакомиться с ценами и перечнем услуг.

Надеюсь, мое предложение вызовет интерес у Вас и Ваших клиентов.

Свяжитесь с нами, чтобы проконсультироваться и получить последующую помощь по вашему вопросу:

?   [ссылка] / [ссылка]

*   [ссылка]

С Уважением. Егор Григоренко

vladislaf
Новенький
Private Message  Email 
Re: Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать.    (Дек 30 2017 23:24   |  #28914) Цитировать

Егор Григоренко

к чему тут ваши номиналы?

Эмили
Новенький
Private Message  Email 
Re: Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать.    (Янв 08 2018 20:36   |  #28934) Цитировать
Я работала руководителем отдела продаж. Из всех, кто проходил отбор, работать хотело не более 10%. Остальные отправляли потенциальным клиентам кп и ждали, пока продажи сами начнутся как-нибудь. Они даже не перезванивали, чтобы уточнить - дошло ли их письмо.
Отправляйте отдел продаж на тренинги, мне и моим коллегам это немного помогало.

Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  [3]   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ Не могу найти менеджеров, которые будут активно продавать. (Author: viva)