Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 08 2019 (5:22)

Банки, кредиты Валюта, экспорт, импорт Юридические вопросы
Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят? (Author: Gorya111)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?

Gorya111
Новенький
Private Message  Email 
ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Апр 12 2012 18:53   |  #19403) Цитировать
  Всем здравствуйте.
   Поступило интересное предложение от девушки с милым голоском о сотрудничестве с этого банка. Хотелось бы узнать, возможно ли кто-то уже имел с ними дело, либо обслуживается. Что за фрукт?
   Девушка сказала банк на рынке с июня этого года.

Реклама партнеров
Реклама

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Апр 12 2012 23:31   |  #19406) Цитировать
Вы не знаете как потерять свои деньги? Разве можно серьезно относиться к свежеиспеченным банкам?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Апр 13 2012 11:12   |  #19416) Цитировать
Не знаю, не знаю.... Я не так критично отношусь к новым банкам. Если банк появляется в столь сложные период, то значит за ним стоят очень серьёзные люди...

Gorya111
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Апр 13 2012 13:40   |  #19420) Цитировать
Разве можно серьезно относиться к свежеиспеченным банкам?

Обжегся пару раз от так называемых "гигантов рынка". Поэтому вот как раз больше интереса да и доверия вызывают такие предложения...

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Апр 13 2012 15:24   |  #19422) Цитировать

Я знаю этот банк, правда, мне никто не звонил и ничего не предлагал, но сама раз заехала посмотреть, а то каждый день проезжаю по Набережно-Крещатицкой, интересно было, что это за такой красивый банк открылся. И, должна признаться, была приятно удивлена! Во-первых, высококлассный дизайн отделения, не сравнить с маленькими тесными коморками системных банков, во-вторых, что самое удивительное, все бесплатно! я -частный предприниматель, у меня много платежей ежедневных на незначительные суммы, в моем банке приходится платить за каждую отдельную платежку по интернет-банкингу по полторы гривны! А в этом банке бесплатно и открытие счета, и ведение, и интернет-банкинг, и все платежи по Украине. Супер, экономия существенна, плюс отношение не как к "ЧПшнику", а как к ВИП-клиенту корпоративного сегмента.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Сен 18 2012 15:29   |  #20977) Цитировать
Это новый банк. Учредителем является собственник агрохолдинга "Мрия". Сейчас идет подготовка к открытию второго отделения в г. Хмельницкий. Банк позицирнируется, как корпоративный, при этом не "брезгует" обслуживанием и физических лиц, и предпринимателей.

Alina Kurkina
Новенький
Private Message  Email 
Re: ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Дек 19 2012 10:41   |  #21822) Цитировать
Связываться с молодыми банками себе дороже, особенно у меня бы были подозрения откуда у девушки с милым голосом мой контактный телефон.
На западе, банкам не доверяют которым по 30-40 лет, а вы хотите доверить свои вложения банку которому ещё и года нету.

Помогу в поиске западного партнёра для организации совместного предприятия.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят?    (Янв 16 2013 9:41   |  #22022) Цитировать
Мы живем не на Западе, и в Украине с банками дело обстоит иначе - чем крупнее, тем хуже обслуживание и тем больший бардак там. Я лично всегда обслуживаюсь в маленьких банках, но предварительно конечно проверив, кто владелец банка и откуда растут ноги.... 
Диви банк, на сайте выложи всю инфо о своих владельцах, и могу сказать, что людям, котрые владеют этим банком не доверять не приходится...

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ ДІВІ БАНК - что за фрукт и с чем его едят? (Author: Gorya111)